Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » кольцо женское


кольцо женское

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Нужен ваш совет. Что посоветуете подарить жене на день рождения? Бюджетом располагаю, поэтому ограничений особо нет. Я вот несколько дней думаю и ничего лучше золотого кольца не придумал. По магазинам особо времени и желания ходить нет, поэтому нашел интернет магазин https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:zhenskie/, в котором продается кольцо женское. Выбор их там огромный, пока остановился на двух. Да и магазин известный - "Золотой Век". Поэтому серьезно задумываюсь о таком подарке. Что вы скажите, хороший вариант?

0

2

а я недавно увидела у знакомой красивое колечко - сказала что мед золото.  Но в чем его отличие не смогла объяснить. Кто-то поможет рассказать об єом

0

3

Подскажите, где в Москве кольца с сапфирами продают?

0

4

При выборе ювелирных изделий особый упор на качестве делать надо. Я вам советую в Москве кольца с сапфирами тут https://pierrejewellery.ru/katalog/ring … s-sapfirom присмотреть. У ребят много стильных дизайнерских решений. И вам опытные консультанты помогут оптимальный вариант конкретно для вашего случая выбрать. Здесь ничего не навязывают. И не названивают вам по сто раз на день с вопросами решились ли вы на покупку.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » кольцо женское