Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Как укрепляете свое тело?


Как укрепляете свое тело?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Этой зимой дошло до меня, что я далеко не в самой лучшей форме, растолстел до того, что даже в штаны свои перестал влазить. Решил заняться собой, начал правильно питаться и удалось мне скинуть несколько лишних килограмм. А теперь стоит уже и спорт подключить, чтоб подтянуть, укрепить мышцы своего тела и придать хоть каких-то форм. Подскажите, с чего начать? Что эффективно выполнять, чтоб добиться результата?

0

2

НУ так не тяните времени, а идите покупайте абонемент в тренажерный зал. Советую сразу обратиться к тренеру, чтоб подсказал, научил вас правильно заниматься на тренажерах. И вскоре вы заметите результат.

0

3

Чтоб заниматься спортом, надо твердо решить для себя, что это не легко и надо будет усиленно и регулярно работать для хорошего результата. А так же не забывайте о правильном сбалансированном питании.

0

4

Как только потеплело на улице, так я и возобновил домашние тренировки на свежем воздухе. Вот с каждым днем практикую все новые и новые упражнения. Как раз сегодня учился правильно выполнять отжимания на брусьях https://musclefit.info/otzhimaniya-na-brusyah/ Автор, я и вам советую начинать с таких упражнений свои занятия спортом.

0

5

Нужно было заниматься все время, а не в последний момент прыгать в последний вагон уходящего поезда. Кто не давал вам изначально следить за весом и поддерживать форму? ВСе было бы по другому.

0

6

Можно заниматься на тренажерах. Причем, они не обязательно должны быть в спортзале. Например, я в Москве вот тут взял в аренду эллипс и теперь занимаюсь в свое удовольствие. Вот сюда обращался https://fitsharing.ru/arenda-ellips Вот и вы таким же точно образом можете держать свое тело в тонусе. Главное, заниматься регулярно.

0

7

заниматься активно над проблемными зонами

0

8

Девчонки, а я вот себе решила спортивные легинсы женские для фитнеса купить https://inari.pro/catalog/products/legginsy/809 тут подобрала лучшие, они как раз по размеру подошли и тренироваться даже в жару мне комфортно

0

9

У  меня  все просто : гимнастика( чаще это упражнения для позвоночника и планка. Планка- это одно из любимых мною упражнений - ведь в принципе- это простое упражнение , но столько разновидностей  и задействуются  почти все группы мышц  нашего тела . Выполняю планку сейчас по 20-30 минут , при этом  могу читать или слушать аудиокниги . кстати , со мной выполняет планку и мой сынуля -  хочет быть сильным и стройным !) +++ активный образ жизни , диета +разгрузочные дни , оптимизм и хорошее настроение !

0

10

тоже думаю в спортзал походить, а легинсы вот какие лучше то

0

11

Все индивидуально таки, мне вот например Valiance body больше всех понравились. Во-первых у них качество отличнейшее, бесшовные и реально они комфортные. Не обманули когда именно такого плана мне советовали. Сейчас радуюсь такому не бывалому ранее удобству.
Ну вот в их покупке вы точно не сможете разочароваться, это вам я точно говорю. Мне то поверьте, полно разных было.
Жарко в них вам точно не будет, поскольку изготовлены из специальной ткани, которая дышит. По износу они конечно крепкие, шарушек вообще не появилось и потертостей за все время занятий в них также не наблюдается. Вообщем рекомендую.

0

12

Спортом займитесь, будет у Вас хобби с пользой для здоровья. Лично я хожу через день в спортивный зал, также, часто по вечерам катаюсь на велосипеде.

0

13

Если решили всерьез заняться спортом, то начните поэтапно вовлекаться без перегруза. На начальных этапах лучше выбирать кардио и тренировать выносливость - тогда организм будет более подготовлен к силовым нагрузкам. Лучшим видом спорта в этом случае будут занятия теннисом https://www.tennisteam.ru/ ,где в процессе игры нагрузка идет на все тело и на каждую группу мышц. Если вообще личное мнение выразить, то эта игра - это полноценные активные занятия спортом.

0

14

Все чаще после работы становлюсь нервным и раздражительным, но таблетки не помогли справиться с таким состоянием. Коллега подсказал, пойти в фитнес-клуб “ReСтарт”, в котором проводятся занятия с учетом требований клиента, записаться на них можно на сайте https://restart-fitness.ru . У них определился с AmboYoga, которая работает одновременно с внутренней и внешней составляющей красоты, уменьшая свой биологический возраст и его внешние проявления: седину, морщины, дряблость кожи, темные круги и мешки под глазами, что актуально.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Как укрепляете свое тело?