Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Какие планы на лето?

Какие планы на лето?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Как планируете летом отдыхать? Мы уже думали, что совсем не получится с работы никуда вырваться. Но, жене и мне уже начальник подписал заявления на отпуск и вскоре мы уедем гостить к родственникам во Владикавказ. Я уже как раз и присел за комп, чтоб купить авиабилеты Москва-Владикавказ здесь https://www.svyaznoy.travel/MOW/OGZ А кто из вас куда собирается?

0

2

Мы как и каждое лето поедем где-то в конце сезона на моря. Дети то уже прям дождаться не могут, но мы, правда, еще не думали куда именно будет ехать, не выбрали еще город в Крыму, где проведем наш семейный отпуск.

0

3

Я только недавно устроился на новую работу, поэтому отпуска мне в ближайшее время не видать. Жену вот уговариваю взять детей и слетать куда-то за границу, но она без меня никуда не хочет. Наверное, на даче будем время на выходных проводить и там же отдыхать.

0

4

А я не могу определиться какую страну выбрать для отдыха. Мне и Турция нравится и Египет. Да и цены сейчас не высокие. Вот скорее всего в какую-то из этих стран и полечу.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Какие планы на лето?