Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Моя фирма занимается доставкой обедов по Москве. Раньше наш район обслуживания был небольшим, но теперь заказов стало больше и курьер без машины не справляется. Хочу купить б\у автомобиль, так как на новый денег пока нет. Подскажите какое авто лучше выбрать и где?

0

2

А вы не думали что б\у авто не совсем надежный вариант и может подвести в самый нужный момент. Курьер будет везти заказ и обломается где ни будь на пол пути. Что делать тогда? Так что лучше новую возьмите, хоть в кредит.

0

3

А вы не думали автор что на мошенников попадете. Продадут вам или горевшую машину, или утопленника. Горя потом точно не наберетесь. Если и будет брать б\у авто, то только у проверенного человека. А если нет, то подсоберите денег на новую. Удачи.

0

4

Доброго вечера всем. Да сейчас очень много мошенников на авто рынке, и б\у автомобиль покупать, это как в рулетку играть.  Я недавно в салоне Москвы смотрел цену на Kia с пробегом https://carro.ru/used/kia/ Мне кажется, покупка б/у автомобиля с салона намного безопаснее, поскольку гарантия есть. А там смотрите сами конечно.

0

5

Перед покупкой авто обязательно проведите диагностику, могут подсунуть кота в мешке.
Я перед покупкой проверял свое авто у ребят из http://carmaster63.ru/ ! Отличный сервис за нормальные деньги! Дали добро на покупку и рекомендации по дальнейшему обслуживанию и лишнего ничего не пытались продать. В общем, мастера свое дело знают! Советую этих ребят!

0

6

В принципі, зараз можна навіть авто купити в кредит. Ось є найбільш тривала та доступна водночас послуга, яку ми знайшли від офіційного дилера - це кредит fiat ducato 7 років https://www.fiatprofessional.ua/promoti … a-7-rokiv/ можливо трохи задовго, але для багатьох - це реальний шанс придбати комерційне авто. До речі, в компанії за посиланням є й інші, досить вигідні також варіант придбання даних авто.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Покупка авто