Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Питера, может кто-то недавно покупал мебель, подскажите где это можно сделать? А то мы затеяли ремонт в кухне-столовой, уже поменяли полы и сделали отделку стен, осталось только мебель приобрести. Также насчет стиля посоветуйте, какой сейчас в моде? Из мебели нам нужен конечно же кухонный гарнитур, большой обеденный стул и стулья.

0

2

Ой, ремонт это всегда хорошо! Конечно хлопотно, забирает много денег, времени и сил, но поверьте, результат того стоит. Когда все будет уже позади, зайдете в обновленное помещение, и захотите проводить там большую часть дня.

0

3

Насчет стиля мебели и моды, то мне кажется не стоит за ней гоняться. Ведь в этом году будет модным один стиль, а в следующем уже другой. Не будете же вы каждый год делать ремонт. Поэтому выходите из собственных предпочтений. Лучше конечно взять классику, ведь она всегда будет актуальна. Мебель в классическом стиле выглядит богато и презентабельно. Вот например большой обеденный стол в СПб можете тут купить https://begomzastolom.ru/catalog/obedennye_stoly/4741/

0

4

А может вас заинтересует вариант мебели под заказ? Занимаюсь изготовлением кухонных гарнитуров и другой мебели уже очень давно, имею собственный цех. Могу подобрать для вас самый оптимальный вариант. Если заинтересовало, свяжитесь со мной в личку.

0

5

Подскажите какие фотообои в детскую поклеить. Однотонные или лучше с рисунком?

0

6

meloman написал(а):

Подскажите какие фотообои в детскую поклеить. Однотонные или лучше с рисунком?

Классный вариант - это когда на трех стенах фоновые однотонные обои, чаще всего одного цвета, и на одной стене обои с рисунком. Мы выбрали фотообои Гарри Поттер https://picwalls.ru/wallpapers-films/razdel/235, вышло круто, ребенку нравится, это самое главное. Посмотрите каталог фотообоев для детской комнаты в этом магазине, здесь много интересных вариантов. Но Гарри Поттера любят все дети, поэтому я думаю, что вы попадете в точку, если купите их.

https://i.ibb.co/GCFcd6r/thumb-l-nfi-02791pw.jpg

0

7

Мне сделать оригинальные стены в квартире помогла настенная пробка на ебеко-корк ру. Решили с женой делать оформление в стиле лофт, поэтому от обоев сразу отказались. А качественно покрашенное пробковое замковое покрытие придало оригинальности помещению с идеально ровными стенами. Рекомендую.

0