Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На какой диете вы обычно сидите?

0

2

Советую купить вам программу кето диеты для похудения, https://cilantro.ru/pohudenie-na-ketodiete/ думаю , что лучше диеты под ваш распорядок дня, вы просто не найдёте. Работает абсолютно со всеми и результат даёт безумный, люди скидывают до 10 кг особо не перебирая продукты. Так что очень рекомендую брать себя и свое тело в руки и добиваться желаемого результата!

Отредактировано shark (2021-06-21 00:33:27)

0

3

я просто делала деффицит каллорий, а кушала все что хотела

0

4

Мне тренер для похудения советовал придерживаться белковой диеты. При этом углеводы необходимо сократить на столько на сколько это возможно.  Также я видела примеры рациона такого питания в статье про то как похудеть https://dietaprosto.com/. На такой диете мне удалось скинуть почти 6 кило за месяц без особых усилий.

0

5

Мне тут на сайте насоветовали доставщика General food https://ad.admitad.com/g/k15msx7fved382b0e798ea7e0adbb8/?ulp=https://general-food.ru/ тут масса полезных блюд. И можно получить  бесплатную консультацию диетолога. Посмотрите кому интересно. Очень вкусная еда.

0

6

Диета предполагает срывы потом . Лучше не сидеть на них .

0

7

Можете ознакомиться, например, вот их королевский билайт помогает безопасно похудеть без побочных эффектов https://milavea.ru/product/bilajt-korol … -banochke/ . Можете ознакомиться с его воздействием на организм, глянуть характеристики и состав . Я им и конечным результатом очень довольна осталась .

0

8

я тоже хочу похудеть. но проблема в том что я всегда срываюс на диетах

0

9

Диеты никогда не приводят ни к чему хорошему. Кушайте побольше правильный углеводов, а также продукты с большим содержанием белка https://vse-o-pohudenii.ru/pitanie/produkty-s-bolsh. Они насыщают на долгое время, а значит вы не будете переедать

0

10

мне никак не удается похудеть несмотря на диеты

0

11

Скорее всего вы просто незаметно переедаете. Вероятнее всего за чашекой чая всегда кушаете какие-то печенья или конфеты. Вроде бы мелочь, но за день можно получить приличное количество каллорий. Вот тут есть много классных диет и комплексов упражнений для идеальной фигуры https://tvoitrenirovki.ru/fitnes/idealn … ametryfoto

0

12

Я попробовала без диет сбросить вес - использовала мочегонные препараты https://simptomov.com/novosti/mozhno-li … reparatov/ , результат порадовал, лишний вес ушел. Только уточняйте дозировку у врача.

0

13

Хочу выразить свою благодарность за положительный опыт использования данного веб-сайта. После неудачных попыток множества диет, я оказалась в тупике, особенно после родов. Пробовала различные таблетки и чаи для похудения, но безрезультатно, пока подруга не порекомендовала этот уникальный проект. После оплаты я моментально получила персонализированную диету, и следуя ей, смогла сбросить 10 кг за месяц. Благодарю данное сообщество за потрясающую диету. Может быть, кому-то это также будет полезным!
Ссылка на заказ диеты: https://foodsector.ru

0