Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Пластик для гравировки


Пластик для гравировки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как считаете, какой лучше всего купить пластик для гравировки? Открываю своё дело и ещё не сильно разбираюсь в материалах

0

2

Как человек с опытом, рекомендую купить двухслойный пластик для гравировки https://www.lrt.ru/materialy/materiali_ … ravirovki/ . Данный пластик отличается отличным балансом технических и эксплуатационных характеристик, обладает высокой механической прочностью, а также стоит вполне приемлемо. Это прекрасный вариант, если хотите получать качественные изображения.

0

3

Благодарю за рекомендацию

0

4

В мире такое огромное количество пластика и никто не задуміваеться о том сколько он вреда приносит . Переработка пластика интересная тема https://nemusorim.com/pererabotka/plastik на ней можно не мало заработать, вот вам идея для болие полезного бизнеса.

0

5

Поинтересуйтесь у компаний, которые пластик на переработку принимают - возможно, что они Вам смогут в этом вопросе помочь. На сколько я знаю, должен быть аппарат для гранулирования полимерных отходов https://www.eximpack.com/oborudovanie/p … ranulation - вот такие компании должны и интересующий Вас пластик иметь.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Пластик для гравировки