https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/3044/t696166.jpg

Веб-хостинг — это снятие персонального "участка в Сети". Для этой цели вам необходим допуск к компьютеру, который регулярно имеется по такому же адресу в Мировой сети. На практике вы обычно берете в аренду не весь персональный компьютер в центре выполнения данных, а только лишь некоторый размер дискового пространства и самые разные веб-сервисы.
Эти сервисы как правило включают веб-серверы, электронную почту и FTP даже в самые малые сроки времени аренды. И очень важно: доменное имя. Доступ к компьютерам в Сети интернет можно получить через IP-адреса, какие вы знаете из собственной домашней сети. Это характерная черта каждого личного стационарного компьютера: он временами получает другой IP-адрес от поставщика DSL. Подробнее: купить хостинг для сайта
К персональному компьютеру аналогично сможете обращаться с определенным доменным именем через динамический DNS (DDNS): каждый раз, в то время, когда вы получаете IP-адрес от провайдера, ваш персональный компьютер или маршрутизатор докладывает провайдеру DDNS и обновляет связь между айпи-адресом и доменом. Скорость работы веб-сайта зависит от вашей пропускной способности DSL-загрузки, устройство непрерывно должно запущено, и, конечно, существуют сложности с безопасностью.

Отредактировано alicesdffrghsdrrgs (2021-06-25 18:59:04)