Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мужская обувь


Мужская обувь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую обувь носите? Подскажите, какого-нибудь известного бренда. Хочу купить демисезонную обувь за нормальную стоимость пока не сезон и чтобы носились удобно.

0

2

Попробуйте вбить по запросу фабрика обуви «КОРС» и сделайте заказ через официальный интернет-магазин. Цены на порядок ниже рыночных, хотя вся обувь из натуральной кожи, но вы же покупаете напрямую и экономите. У них качественная мужская демисезонная обувь и коллекции каждый сезон обновляются, хотя модельный ряд мне кажется полностью классическим. То есть это та обувь, которая годами будет актуальна вне всяких трендов, а в носке удобна на каждый день.

0

3

Я вообще на опте обувь покупаю, обеспечивая себя тем самым качественной обувью на весь сезон. Вот есть хороший производитель, которые продает оптом обувь красная-ветка.рф довольно недорого. И я Вам скажу, что та же итальянская обувь даже рядом не стояла - наши научились делать люкс)

0

4

Ну какую вам посоветовать, ну возьмите такую же как и мы, ecco наверное должны знать то. Носить не сносить, особенно деткам нравится, мол удобная говорят. Ну а как нам нравится, что покупать каждый месяц теперь не приходится, знали бы вы. Да наверное должны знать как они ее убивают. Мы всей семьей уже на нее перешли, она хоть держится долгое время и те же слякоть да дождь не почем. Брали в фирменном магазине https://ecco.ru/men/shoes/all/ с дополнительной скидкой из раздела Sale. Если заказываешь в фирменные магазины Ecco, которые есть по всей России, то доставка бесплатная и конечно же бывают акции.

0

5

Могу подсказать отличный магазин с качественной и недорогой обувью https://alfavit-obuv.ru/.  У них большой выбор качественной, удобной и стильной обуви для всей семьи, есть доставка по всей России. Регулярно  проводятся акции и распродажи.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мужская обувь