Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Септик для дома


Септик для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На лето уже второй год переезжаем на дачу жить. Поэтому в этом году озадачился покупкой и установкой септика Где можно посмотреть так, что бы и выбор был и цена/качество нормальное?

0

2

Мне еще в прошлом году надоело выкачивать выгребную яму, а еще были неприятные запахи и насекомые от нее. Теперь у меня на участке установлен септик и этих проблем нет.  Кстати, большой выбор эффективных септиков здесь http://gorodseptikov.ru/effektivnye.html можно найти в компании GorodSeptikov. Специалисты вам и подобрать подходящую модель помогут, и установят быстро.

0

3

Как раз вариант ищем, хотим успеть до осени все сделать

0

4

Да, не так и просто, когда нет центральной канализации по улице, но нам обещали ее в следующем году провести, а пока нас выручает септик, качественный вполне по выгодной цене мы взяли на сайте septik38.ru. Там широкий ассортимент и при этом есть гарантия год, посмотрите, думаю и себе подберете без проблем

0

5

В решении данного вопросам вам помогут  специалисты компании  https://www.kns-rezervuary.ru/. Они занимаются производством и монтажом различного гидротехнического оборудования, как промышленного, так и бытового назначения. Они берутся за проекты любой сложности, соответствующие самым строгим российским и зарубежным стандартам.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Септик для дома