Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коллеги, подскажите, вы уже выбрали куда поедете отдыхать в этом году? Я рассматриваю Крым. Кто отдыхал, какие отели посоветуете? И сколько денег потратили?

0

2

Я лично пока отпуск не планирую, слишком много работы сейчас. Наверное поеду только после Нового Года, если ситуация и обстановка в стране будет более менее спокойная.

0

3

Привет! Конечно есть несколько вариантов, мы в Крыму были, снимали дачу, это было выгодно, но неудобно. Поэтому, если вы едете семьей, то лучше Вам все же выбрать отель и берите сразу все включено. Посмотрите, вот здесь к примеру есть информация об отдыхе в Крыму все включено https://tavria-crimea.com/recreation/

0

4

Вообще ни разу не был в Крыму, не знаю, по мне так там дорого, можно немного добавить и отлично отдохнуть в Турции, есть у  Вас загранник? Сейчас Турция открыта для туристов.

0

5

В этом году не планирую выезжать куда-то, напряженная ситуация с коронавирусом. Но это не значит, что буду сидеть дома. На выходных с семьей выезжаем в Подмосковье и останавливаемся в Альянс Отеле Видное https://hoteldomodedovo.ru/. По-моему, лучший вариант для того, чтобы отдохнуть от шумного города и пыльных дорог. В чистых и уютных номерах можно расслабиться и перезагрузиться перед рабочей неделей. Рекомендую!

0

6

Мы тоже решили в этом году из Москвы далеко не уезжать, тем более сейчас, когда вирусные заболевания начинаются. Рассматриваем отдых в Подмосковье, как и предыдущий комментатор, только место для отдыха еще не выбрали.

0

7

Gleb написал(а):

Мы тоже решили в этом году из Москвы далеко не уезжать, тем более сейчас, когда вирусные заболевания начинаются. Рассматриваем отдых в Подмосковье, как и предыдущий комментатор, только место для отдыха еще не выбрали.

А мы и те года никуда не выезжали из Москвы, лучше перестраховаться. Знакомые заграницей были в этом году, так пришлось срочно уехать из-за пожаров, в общем одни проблемы. Мы были на отдыхе в загородном клубе https://avroraspahotel.ru/ Ездили с семьей друзей, и нам очень понравилось. Природа красивая, чистый воздух, развлечений много для взрослых и для детей, вполне можете отправиться и вы, думаю понравится.

0

8

Кроме отдыха на море можно еще рассматривать отдых в горах. Например, отдых в горах Алматы https://befine.kz/ Здесь доступный как пассивный отдых, так и активный. Например, можно отправиться в маленькое путешествие в горы и побыть наедине с природой во время пешей прогулки. Посмотрите детали на сайте.

0

9

Да куда ехать уже и не знаешь, за время этого кризиса всю Россию объехали, а теперь вот еще смататься в какие-нибудь экзотические страны. Ну и вам вот рекомендую, Доминикана прекрасное местечко. Обязательно слетайте туда. Только учитывайте тот момент, что во многие страны нужна виза и загранпаспорт. Конечно можно все и самостоятельно сделать, но долго и муторно. Есть вот рейтинг-визовых-центров.рф и выбирайте, вам специалисты все быстро оформят и без банальных ошибок главное. Отзывы почитайте тоже, ведь некоторое представление тоже дают о той компании, где оформляться будете. Все они честные, тщательно проверяются даже.

0

10

Пока еще не знаю на счет отпуска, думали в конце сентября поехать в путешествие, но похолодало. Поэтому пока сидим дома и ждем потепления, но на Метеопрог https://www.meteoprog.com/ru/ погоду по России и мире смотрела, обещают что скоро потеплеет. Значит поедем отдыха уже в октябре, когда настанут теплы деньки.

0