Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » К нам едут друзья


К нам едут друзья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Год назад, мы с семьей купили себе в Ялте квартиру, и переехали сюда жить, из другого города. Мы тут сразу же устроились на работу, и редко куда выходили. Но пока лето, и у наших друзей масса времени, они решили воспользоваться возможностью, и приехать к нам. Но мы даже не знаем, куда нам вместе сходить. Даже как-то неудобно выходит, что сами живя тут год, не знаем красивых мест. Что вы нам можете посоветовать?

0

2

Я вам советую не рубить с горяча, и вести себя спокойно. Ну и что, что приедут ваши друзья. Значит у вас будет возможность, вместе с ними поискать для себя развлечения.

0

3

Самый оптимальный вариант, это сходить на пляж, верно? А вечером, можно прогуляться по набережной, сходить в ночной клуб или провести время в кафе, на берегу пляжа.

0

4

Ну вы конечно даете. Переехать в курортный город, и ни разу никуда не выбраться, это просто преступление! Работа-работой, а отдыхать обязательно нужно. Ну что ж автор, если вам нужно срочно реабилитировать положение, в глазах своих друзей, то возьмите в Ялте, яхту в аренду https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/yalta

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » К нам едут друзья