Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Ремонт кондиционера


Ремонт кондиционера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Форумчане, подскажите,у кого были проблемы с кондиционером на авто? Перестал вообще охлаждать, что это может быть? Москвичи, что посоветуете?

0

2

Привет! Я могу только одно посоветовать, обратиться в мастерскую, ну а что Вы еще хотите? Сами Вы точно не сможете найти причину и тем более ее устранить, так что и смыла нет.

0

3

Добрый вечер!  здесь может быть много вариантов,у  меня ломался несколько раз, машина у меня уже поношенная. Так вот, однажды просто фреон вытек, хотя я его заправлял, второй раз компрессор полетел, но я  этого ожидал. Посмотрите, вот есть услуги по диагностики и ремонту автомобильного компрессора https://mkio.ru/remont-kompressora-kondicionera

0

4

Не уверен, что это может быть связано с кондеем, может быть что-то с обдувом? Или же у Вас вообще дует воздух, проходит? Или же только холодный воздух не поступает?

0

5

попанов написал(а):

Привет всем! Форумчане, подскажите,у кого были проблемы с кондиционером на авто? Перестал вообще охлаждать, что это может быть? Что посоветуете?

Да, сейчас , когда еще не жарко, мы и забываем о кондиционере в машине, но наступит лето, вот тогда и начнем искать, а где его заправить, починить можно !
Если у Вас Субару, как и у меня могу подсказать, куда обратиться, за этой услугой .
Смотрите, у нас в городе Питере, есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все и продают и ремонтируют ее. Видите, узкая специализация , по марке, это хорошо!
У них свое СТО есть, я там уже заправляла, ремонтировал кондиционер, все отлично. А как их найти и про эту работу почитать, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/services/remont-s … tomobilya/.
И что-бы Вы знали - когда кондиционер по той или иной причине разгерметизирован, вместо фреона в нем находится воздух и некоторое количество водных паров. А вода для подобного устройства особенно опасна.
Да и заявку можно оставить прямо на этой странице сайта !
https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1757/t846152.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Ремонт кондиционера