Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше хобби ?

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Ваше хобби ?
Коллекционирую

15% - 3
Здоровье и спорт

10% - 2
Интернет и ПК

21% - 4
Природа

0% - 0
Животные

10% - 2
Учеба и работа

15% - 3
Ни чего не делать

10% - 2
Другое

15% - 3
Голосов: 19

1

Ваши интересные увлеченя и хобии! Кто чем занимается в свободное время?

0

2

Люблю животных!!!

0

3

Ни чего не делать )))

0

4

Эх жаль нельзя выбрать несколько вариантов :)

0

5

Почему же нельзя? У тех кто не поленился заполнить свой профиль, внесены все виды увлечений. Даже не предесмотренные этим опросом. Достаточно зайти в профиль и прочесть.

0

6

Другое - я рисую. Уже несколько лет)

0

7

Алексия а как можно ознакомиться с твоими работами?

0

8

Некоторые мои работы с позапрошлого года)

0

9

Прекрасные работы. Жаль только, что сайт разместивший ваши работы явно не расчитан на посетителей. В шапке сайта, вся баннерная часть страницы занята флэш - рисунками а они очень долго грузятся и нужно иметь много терпения чтобы ознакомиться с материалами сайта. Мне это сделать не удалось. Ознакомился только с вашими работами. Рекомендую создать свою авторскую страничку. Быть может какое-нибудь рекламное агенство или другой спонсор обратит внимание на ваши работы и предложит контракт. Чем чёрт не шутит! Под лежачий камень вода не идёт!

0

10

Алексия Посмотрел рисунки! Очень понравились! Я ведь тоже любил рисовать, но к сожалению многие работы не сохранились...

0

11

Anatolij
Спасибо) Просто сайт этот размещен в городской сети Томска и рассчитан только на посетителей со скоростным интернетом) А сайт делать пока рановато)... Надо бы еще выучится в художке и получить аттестат, осталось два года)

Admin
Тоже спасибо) Да? Рада, что нашла единомышленников)) У меня тоже многих работ нет( К сожалению, многие забирает комиссия в художественной школе и с этого года мне еще работы не отдали... Жаль. Может, заберу в следующем году. А почему у вас не сохранились работы?)

0

12

Ну, что ж. Удачи тебе!

0

13

Алексия написал(а):

А сайт делать пока рановато)...

Спешить конечно не стоит, но задуматься уже пора. Я люблю авторские проекты, да и зритель это оценит :)

Алексия написал(а):

А почему у вас не сохранились работы?)

Работы были в деревне, все работы промокли, после сильного урагана часть крышы снесло и восстановить промокшие картины не удалось!:dontknow: После этого я впал некую депрессию... :tired:

0

14

Моё хобби - Интернет... Люблю проводить в инете своё свободное время  :P

+1

15

Soldaff-ON написал(а):

Интернет... Люблю проводить в инете своё свободное время

Я тоже, люблю... Но вот времени свободного увы все меньше и меньше...

+1

16

Admin написал(а):

Но вот времени свободного увы все меньше и меньше...

А у меня наоборот, времени больше стало, сессию закрыл, так что можно и отдохнуть хорошенько!  ;)

0

17

Soldaff-ON написал(а):

так что можно и отдохнуть хорошенько!

Отдыхать, лучше не за компом... Куда нибудь съездить нужно..

0

18

Admin написал(а):

Отдыхать, лучше не за компом... Куда нибудь съездить нужно..

Ну это естественно! =) Каждый выходной езжу на дачу, а там воздух свежий и чистый  :cool:

0

19

После защиты диплома! У меня просто куча свободного времени! Даже озадачен :D "! Правда Армия грозит! Ну это попровимо  :'(

0

20

Коллекционирую монеты, марки, значки, медали, купюры, старинные вещи!!!!!!

http://bestforym.ucoz.ru/   заходите

0