Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Автосервис в СПб


Автосервис в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходима бесплатная консультация и помощь по ремонту легкового авто в Питере? Тогда вам точно помогут специалисты автосервиса ДДМоторс https://ddmotors.ru/. В этой компании лояльно относятся к своим клиентам и предоставляют оптимальные условия.

0

2

А я могу посоветовать отличных ребят- профессионалов из г.Самара https://mzd-profi.ru/ Проходил ТО у них уже несколько раз. У них самые адекватные цены по городу и сотрудники очень приветливые, охотно отвечают на вопросы и не умничают. Советую!

0

3

Askana написал(а):

Необходима бесплатная консультация и помощь по ремонту легкового авто в Питере?

Это точно, любая машина , даже самая хорошая , поломаться может и в Питере , нужно знать куда обращаться !
Вижу ребята уже посоветовали, ну и я поделюсь .
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке специализируются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть  https://www.carrol.ru/
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
https://www.carrol.ru/upload/resize_cache/iblock/2c5/270_172_2/2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4.webp

0

4

Askana написал(а):

Необходима бесплатная консультация и помощь по ремонту легкового авто в Питере? Тогда вам точно помогут специалисты автосервиса ДДМоторс . В этой компании лояльно относятся к своим клиентам и предоставляют оптимальные условия.

Согласен , хороших СТО в Питере хватает , вижу ребята поделились , ну  и я расскажу , где свой авто ремонтирую !
Отличная  тема, все правильно, будем делиться, такой информацией, что-бы все знали, где лучше свою машину ремонтировать и запчасти покупать , а то ведь можно нарваться на таких ремонтников, что деньги на ветер выкинете !
Где у нас в городе Питере , смотрите, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/.
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехал не починив свою красавицу. Да и на каждом сервисе , есть магазин автозапчастей , разные скидки , акции , очень удобно !https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/ff7/ff75707e7487a7c10c8f2e4ffc899fdd.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Автосервис в СПб