Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как снять боль в пояснице?


Как снять боль в пояснице?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня беда сильно прихватило поясницу помогите советом как мне снять боль!

0

2

В аптеке есть обезболивающие препараты -можете купить и выпить. Или пару колов поставить. Но вам нужно идти к доктору и узнать причину болей.

Отредактировано МарС (2021-08-04 19:26:19)

0

3

Мне при таких болях помогает перцовый пластырь. Или какой-то разогревающий крем/гель для спины. Натираю, укутываю теплым шарфом и потом вес проходит.

0

4

А это у вас частое явление или одноразово прихватило поясницу? Просто если повторяется, то дома нужно иметь аппликатор Кузнецова https://medmag24.ru/collection/Applikat … -Tibetskie Купить и использовать при подобных проблемах с позвоночником. Можно и лежать на нем, можно и ходить -польза будет от всего.

0

5

только у врачу идти

0

6

Не теряйте время и быстрее идите к специалисту. Проблемы могут быть серьёзные. Могу посоветовать, где есть лучшие врачи в Курске и можно в онлайн режиме записаться на приём на чёткое время. А врач уже выпишет курс лечения и терапии.

0

7

Проконсультируйтесь по этой проблеме с врачом. Могу посоветовать частный медицинский центр MedFin в Хельсинки, в котором можно проконсультироваться онлайн платно. Я иногда обращаюсь к ним за удалённым телемедицинским обслуживанием (чатом и видеоконсультациями) – из дома или с рабочего места. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы, персонал владеет русским языком. С подробной инструкцией по пользованию услугами телемедицины Вы можете ознакомиться на сайте клиники medfin.fi
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как снять боль в пояснице?