Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптеки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где вы приобретаете лекарства? В какой интернет аптеке?

0

2

Много лекарств будет гораздо экономнее заказывать через интернет-аптеку. Пользуюсь одной и той же аптекой https://megapteka.ru/kaliningrad, и только там удается сэкономить. Большой ассортимент у них.

0

3

Тоже ищу хорошие аптеки. Лекарств нужно много, важно не переплачивать.

0

4

Oveksandrenko написал(а):

Тоже ищу хорошие аптеки. Лекарств нужно много, важно не переплачивать.

А чтобы не переплачивать покупайте с выгодой на Umico, вот раздел с аптечными препаратами в Баку  https://umico.az/categories/2247-baytarliq-apteki . Я здесь всегда своим питомцам покупаю лекарства. А у меня много животных, и что-то постоянно нужно. И вообще, я с помощью этого ресурса на покупке разных товаров экономлю уже достаточно давно!

0

5

А кто-нибудь приобретал лекарства в финской аптеке? Там подойдёт российский рецепт?

0

6

Пикадор написал(а):

А кто-нибудь приобретал лекарства в финской аптеке? Там подойдёт российский рецепт?

Для самостоятельной покупки лекарств в странах Евросоюза Вам потребуется европейский рецепт. Вы можете обратиться за ним дистанционно на русском языке к врачам финского медицинского центра MedFIN. Стоимость оформления рецепта 49 евро для Финляндии или 69 евро для других стран Евросоюза. С этим рецептом Вы или Ваш представитель можете самостоятельно купить это лекарство в аптеках Евросоюза. Тут подробнее читайте.

0

7

Я обычно покупаю в аптеке возле дома, потому что лекарства просто прозапас не беру, только по факту, когда времени ждать доставку нет.

0

8

Я обычным-то аптекам не очень доверяю, а интернет-аптекам, тем более.

0

9

Arno написал(а):

Я обычным-то аптекам не очень доверяю, а интернет-аптекам, тем более.

Ни разу меня не подводила онлайн-аптека 9-1-1 покупали у них лекарство такое Ксарелто 2.5 мг в таблетках вот по этой ссылке https://apteka911.ua/shop/ksarelto-tabl … -56-p11779 , лекарство 100 % оригинал . Довольны качеством лекарственного препарата, помогает от различных серьезных заболеваний.

0

10

Привет всем, где лучше купить даклатасвир в москве?

0

11

Доброго времени суток!) Вы можете купить даклатасвир в Москве на этом сайте https://sofosbuvir-formedika.ru/daklatasvir/ Заказывала в Формедике, посылка пришла через восемь дней. Далее приступила к лечению, придерживалась инструкции. Все помогло!) Всем советую!)

0