Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » пакеты для мусора


пакеты для мусора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После ремонта столько хлама осталось. Нужно его как-то выбросить. Поэтому мы решили купить большие пакеты. Подскажите, где они продаются?
,

0

2

Ты тоже сейчас делаем ремонт в доме, и очень нуждаемся в мусорных мешках. А его столько много! Я нашла на сайте магазина МирПак вместительные мешки для мусора https://mirpackru.kz/catalog/meshki-dlya-musora/ и уже сделала заказ. Помимо мешков я накупила там хозтоваров по нормальным ценам. Рекомендую вам в этот магазин тоже заглянуть.

0

3

Пакеты это прекрасно, но то что они бесконечно рвутся - это бесит.

0

4

Тоже помню эти мучения с мусорными пакетами. Пока донесешь их до мусорных баков во дворе могут порваться и бесконечно что-то выпадало. Сейчас в частном доме намного проще. Мы поставили мусорные контейнеры https://www.binology.ru/sensor и складируем мусор прямо в них. Они идут с пресс-компакторами, поэтому за вместительность можно не переживать. У нас мусор скапливается неделями пока появляется необходимость вызвать мусоровоз. С этим тоже все классно, ведь самостоятельно проверять бак не нужно, датчик уровня заполненности сам сигнализирует с отправкой данных на смартфон, когда уже бак полностью забит отходами и нужен вывоз.

0

5

С этим вообще сейчас никаких проблем нет: просто нагуглите кто их производит - там и покупайте. Я так в свое время набрал мешки для мусора 160 л https://meshki-optom-habarovsk.ru/catal … 60-litrov/ и цена общая получилась очень даже привлекательная.

0

6

У нас очень много строительного мусора, просто пакетами не реально его вывезти. Какую компанию заказать, чтоб приехала к нам и все вывезла?

0

7

Я вот как раз домой себе мусорное ведро искала, мне понравилось мусорное ведро, которое идет на дверцу шкафа, выбрала лучшее тут https://hailo.moscow/magazin/folder/na-dvercu/ онлайн через каталог, такое ведро практичное, оно занимает минимум места, но при этом очень удобное в использовании, в разы удобнее моего старого, я довольна выбором

0

8

тоже вот как раз ищем более качественное ведро себе

0

9

Наш шеф все же таки решил купить мусоровоз Камаз от нашего всеми известного предприятия "Арзамас-Коммаш" https://www.kommash.ru/group/musorovozy-kamaz/ , у них самый большой выбор различных мусоровозов в нашей стране. Выбрали самый оптимальный вариант - мусоровоз с задней загрузкой КО-440В1 , имеет большую емкость загрузочного ковша аж 2 м³, вмещается туда я вам скажу стандартные мусорки, до 120 контейнеров в 1 мусоровоз, а это очень даже прилично и все сразу вывозим, плюс явная экономия на бензине.

https://www.kommash.ru/upload/resize_cache/iblock/17c/860_460_1/17cce39bb7d4842ad006cc1db5372c1e.png

0

10

а кто вывозом мусора занимается? куда по СПб обратиться?

0

11

Обратился в компанию http://мусор78.рф  для вывоза строительного мусора с дачи. Остался доволен их оперативностью и профессионализмом. Заказ был выполнен точно в срок, мусор убрали аккуратно и быстро. Цены оказались вполне приемлемыми. Рекомендую их услуги для всех, кто ищет надежную компанию для вывоза мусора.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » пакеты для мусора