Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Рак простаты?


Рак простаты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Папе ставят диагноз онкология.  Это рак простаты. Но я не очень доверяю этому диагнозу, а то знаю случаи когда онкологии не было, а ставили такой диагноз чтоб тянуть деньги с пациента.  Хочу ещё куда-то свозить папу на диагностику и уже для лечения искать клинику. Дайте советов где искать врачей?

Отредактировано МарС (2021-08-16 21:38:57)

0

2

А почему вы не доверяете врачам? То, что рассказывают разные случаи -это одно. Но ваш врач может же быть другим. Или же в другую клинику езжайте -их много есть и там снова сдавайте анализы.  Я впервые слышу о  том, что ставят такой т=страшный диагноз ради денег...

0

3

А ему что операцию назначили, что вы переживаете? если химию, то на ней не заработаешь -она бесплатная обычно. Или если хотите что-то получше, то нужно будет самому покупать препараты.

0

4

Автор, это ваше право перепроверить поставленный вашему отцу диагноз. Но если уж это делать, то лучше в клиниках за границей. Там, кстати, можно будет и лечение пройти если диагноз подтвердится https://bookinghealth.ru/disease/psma-t … ciy-lu-177 Многие едут лечить онкологию в Германию, там методы передовые.

Отредактировано Карлетия (2021-08-16 22:06:24)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Рак простаты?