Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Скажите, в каких онлайн играх вы проводите больше всего времени?


Скажите, в каких онлайн играх вы проводите больше всего времени?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Скажите, в каких онлайн играх вы проводите больше всего времени? Ищу что-нибудь ламповое для вечернего отдыха. Очень нравятся браузерные проекты, но в последнее время идеи и реализации таких игр оставляют желать лучшего. Топчусь вот на одном месте. Уже даже начал сериальчики посматривать, чего раньше никогда не делал.

0

2

Ну, ничего же плохого в сериалах нет) Я одно время вообще перешел именно на сериалы. Менял онлайн игры каждые полгода, а потом разочаровался в постоянном ухудшении контента. На смену играм пришли как раз сериалы, а потом книги. Сейчас снова вернулся на поля сражений. Купил сезонный пропуск в любимой игре Дестени, плюс установил свежее приложение с азартными играми http://free-avtomaty-play.com/casino-na-dengi/ . Я конечно являюсь ярым представителем ПК Бояр, но с такими быстро развивающимися технологиями для смартфонов не проч посидеть в мобилке.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Скажите, в каких онлайн играх вы проводите больше всего времени?