Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Проблемное поведение ребенка


Проблемное поведение ребенка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребенок проявляет агрессию и неадекватные реакции, раздражительность, плаксивость. Является ли это поводом обратиться к специалисту и к какому именно?

0

2

Мы же не видим всей картины целиком, поэтому и советовать что-либо не имеем никакого права. Вы же родители - вся ответственность на вас.

0

3

Просто хотелось услышать еще одно мнение со стороны. Для перестраховки конечно лучше записаться на консультацию.

0

4

Родители иногда боятся вести детей на прием к психиатру в государственные ПНД, поскольку это может быть чревато различными последствиями. В таких случаях вы можете обратиться в клинику Роса https://rosa.clinic/, они работают с детьми от ясельного возраста до старших классов школы и к каждой возрастной группе подход индивидуальный.

0

5

А сколько лет ребенку ? У меня такая же ситуация, только у меня подросток. Кроме гулек больше ничего нет. А стоит поднапрячь - сразу ноет

0

6

Почитайте что такое инфантильность https://semyapsyholgy.ru/psihologiya/infantilnost. Это самая популярная причина такого поведения. Но родом она из воспитания. Поэтому еслипока еще не поздно идите к психологу и старайтесь решить эту проблему иначе потом будет поздно.

0

7

мы с таким столкнулись когда были постоянные ссоры с женой и дело шло к разводу. Для детей ссоры родителей это очень сложно

0

8

Да, чувствуют напряжение в семье , даже если родители скрывают конфликт. Думаю через такие моменты проходит каждая семья. Правда я рада , что мы не запустили ситуацию настолько , чтобы идти к специалисту.  Основной нашей проблемой было - непонимание , что мы любим друг друга, но при этом абсолютно разные и это я поняла когда углубилась в изучение психологии личности https://tyimir.ru/category/lichnost

0

9

мне вот помог тренинг от Irinamaslova советую, он психологический. благодаря ему мы проработали установки которые мешали мне в жизни, и негативный мой опыт прошлых отношений. теперь ощущаю себя лучше и готова строить новую жизнь, можно сказать так. мне подсказал подруга психолога она так же обращалась.

0

10

Если у ребенка без причины истерики и он не может объяснить причину агрессии, тогда лучше сначала с психолога начать

Отредактировано Альбина (2022-09-22 19:31:03)

0

11

подскажите куда обратиться за помощью семейного психолога?

0

12

Здравствуйте, если вам нужен проверенный семейный психолог, то советую вам обратиться к Анастасии Левиной, она настоящий профессионал, понимала меня с полуслова и мою супругу тоже, очень помогла нам наладить отношения и научиться жить здесь и сейчас, теперь мы постоянно ходим к ней на парные терапии и наша жизнь стала намного лучше))))

0

13

Разумеется не все так просто, само по себе не возникло и с этим нужно как-то справляться, бороться и не откладывать в тот самый дальний угол во избежании еще более глубоких проблем. Если не нашли нужного человека еще, то попробуйте записаться к Оксане на примем, она кстати готова провести консультацию в удаленном режиме https://manoiloksana.ru/pomoshh-celitel … ajn-skype/ , по скайп.

0

14

Олейникова татьяна хороший психолог

0

15

Я обращался к сайту https://www.psycho1.ru/ и нашел здесь много полезной информации по психологии. Статьи на сайте охватывают широкий спектр тем, от отношений до управления временем. Особенно мне понравились статьи об управлении стрессом и о саморазвитии. Я получил много полезных советов, которые помогли мне улучшить свою жизнь и работу. Я рекомендую этот сайт всем, кто интересуется психологией и хочет узнать больше на эту тему.

0

16

Я очень благодарна сайту http://tenoten-deti.ru/ за полезную информацию о препарате Тенотен для детей. Мой ребенок испытывал тревогу и стресс в школе, и я искала безопасное решение. Сайт предоставил мне подробную информацию о препарате, его действии и рекомендации по применению. Это помогло мне принять обоснованное решение и начать использовать Тенотен. Результаты были заметны уже после нескольких недель использования. Рекомендую сайт всем родителям, нуждающимся в такой информации.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Проблемное поведение ребенка