Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Оборудование для салонов красоты


Оборудование для салонов красоты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открываем салон красоты. Уже заканчиваем ремонт и начинаем подбирать оборудование. Посоветуйте, где есть большой выбор такого оборудования по адекватным ценам?

0

2

Посмотреть такое оборудование можно на сайте компании Бьюти Стайл. Там приличный выбор и варианты есть на разный бюджет. В основном заказываем там

0

3

Большой выбор оборудования для салонов красоты можно найти на сайте компании MTleader https://mtleader.ru/oborudovanie-dlya-salonov-krasoty/ Все оно сертифицировано, имеет гарантию. Подобрать оптимальный вариант на ваш бюджет помогут менеджеры в режиме онлайн

0

4

Приобрели все? Что конкретно вам нужно было?

0

5

Я могу вам насчет освещения порекомендовать, вдруг вам пригодится оно, я вам посоветую обратиться в магазин освещения Москвы ВамСвет . Там вы однозначно подберете все лампы, светильники и т.д для вашего салона красоты.

0

6

От себя хочу еще посоветовать заглянуть на вот этот сайт, здесь вы сможете найти инструменты для работы в парикмахерском салоне, а именно аксессуары по уходу за волосами. Вот как профессиональные фены для волос https://www.galser-parikmacher.ru/catal … lnye_feny/, плойки, утюжки, расчески разного типа. Есть в каталоге и профессиональная косметика. Если заказывать оптом будет выгодно!!

0

7

Кисти в нейл-дизайне используются не только для рисования. Ими удобно наносить базу, цветной гель-лак, использовать втирки и пудру. Кисти важный инструмент для моделирования ногтей которий есть тут  магазин коди . В процессе работы мастер использует несколько кистей, которые после работы нужно обязательно привести в порядок.

0

8

А может быть, вы знаете, где тапки купить?

0

9

Добрый вечер, вам еще интересно, где одноразовые тапки купить https://ekb.eikovit.ru/category/odnorazovye-tapocki Могу посоветовать обратиться в такой магазин, там выбор хороший, цены адекватные. Вообщем то, что нужно. Поэтому, думайте и обращайтесь.

0

10

тоже ищу варианты, кто подскажет?

0

11

Поставщик Kosmo-Dom https://kosmo-dom.ru/ – идеальное решение для салонов красоты. Оборудование высокого качества, прямые поставки с заводов, оперативная доставка. Преимущества в виде сертификатов и гарантии на продукцию укрепляют доверие. Оценила возможность обучения и рассрочки при покупке. Рекомендую как надежного партнера в сфере косметологии!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Оборудование для салонов красоты