Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Совмещение балкона с кухней


Совмещение балкона с кухней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже просто невыносимо находится на  кухне с маленькой площадью, давно мечтаю, чтобы кухня была просторной и комфортной. Скажите, во сколько обойдется совмещение балкона с кухней ?Какие цены на  ремонтные работы в Москве?

Отредактировано Анжелика (2021-10-02 17:05:07)

0

2

Просто так совместить кухню и балкон не подучиться.  Для начала нужно получить разрешение на перепланировку, для этого придется обратиться в районную администрацию,  а уже потом  искать рабочих.

0

3

Во многих квартирах  площадь кухни настолько мала, что просто нет места, где  развернуться. Уверен, многих такое  положение дел  не устраивает, но вот не все решаются устроить перепланировку. Я из тех, кто долго не думал, как только переехали с женой в новую квартиру, сразу занялся ремонтом и   совместил балкон с кухней. А помогли реализовать эту идею компания Проект - МСК https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … i-s-kuhney

0

4

Моя жена намекала мне на подобную реконструкцию, но у нас не балкон, а лоджия.  Я решил, что будет правильнее не объединять ее с кухней, а вынести кухню на лоджию.

0

5

смотрите только, чтобы правильно оформили все перепланировки - сейчас за незаконные переделки наказывают сильно. Если вам уже сделанную узаконить перепланировку в квартире нужно, то в https://resog.ru/kak-uzakonit-pereplanirovku/ вам сильно помогут.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Совмещение балкона с кухней