Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Дизайн интерьера


Дизайн интерьера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

До двадцати лет жила с родителями, потом шесть лет на съеме с мужем. Не скажу, что все эти года жила в плохих условиях, но обстановка была далеко не такой, как на модных картинках. Сейчас вот берем ипотеку, я продумываю ремонт и все, не могу вырваться из шаблона бабушатника. Смотрю даже проект чей-нибудь и пытаюсь туда обои в цветочек впихнуть и тюль кружевной. Аж бесит, как быть?

0

2

Да не мучайтесь, возьмите и дизайн проект закажите у специалистов. Там вам сделают и с учетом пространства проект, и с учетом ваших пожеланий. Я в свое время совершила ошибку, решила модный ремонт своими руками забабахать. Переплатила три раза, первый за свои косяки, второй раз за косяки молдавской бригады и третий раз уже за нормальный вариант. Ну нет вкуса и нечего париться, отдайте это профессионалам.

Отредактировано Актриса (2021-10-04 09:57:51)

0

3

Какой выполнить дизайн прихожей, если она у нас длинная и узкая? Где посмотреть примеры дизайна интерьера?

0

4

zarinka написал(а):

Какой выполнить дизайн прихожей, если она у нас длинная и узкая? Где посмотреть примеры дизайна интерьера?

Посмотрите какие дизайнеры придумали современные идеи и какое есть оформление стен в прихожей на фото вот на этом портале Artyhomes.ru . В прихожей рекомендуется установить смешанное освещение, чтобы было красиво и уютно. Мне очень нравится серый цвет и цвет оливка в интерьере!

https://artyhomes.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2021/06/cvetovye-resheniya-dlya-prihozhey155.jpg.webp

0

5

Хм... Неужели даже фотографии современных интерьеров не дают вам желания сделать интерьер уютным?

0

6

У вас есть свой вкус, его и придерживайтесь. Не гонитесь за модой, что нравится, то и делайте. Я не знаю толком, что сейчас в моде, все материалы для ремонта выбирала, ориентируясь только на свой вкус. Результат, конечно же, мне очень нравится. Я решила сделать интерьер особенным, уютным, непохожим на другие, поэтому долго присматривалась к фотообоям. Решила в этом магазине купить 3д обои в зал https://picwalls.ru/3d-fotooboi/razdel/161, очень понравился этот необычный эффект объемного изображения.

https://i.ibb.co/26z7dh2/thumb-m-dec-2139pw-sq2.jpg

0

7

Начиная ремонт, вы в первую очередь задумываетесь об отделке стен – именно от нее зависит общее восприятие интерьера и его атмосфера. При выборе материала учитывается не только его стоимость, но и эксплуатационные свойства. Обратите внимание на https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … dkie-oboi/ Жидкие обои, или шелковая декоративная штукатурка, – одна из новинок отделочных материалов, применяемых во внутренней отделке жилых и коммерческих помещений. Материал стремительно набирает популярность в течение последних нескольких лет благодаря своим уникальным характеристикам – шелковые жидкие обои совмещают в себе лучшие характеристики бумажных обоев, декоративной штукатурки и краски.

0

8

Мы часто для ремонтов используем осушители  воздуха. чтобы убрать дополнительную влажность. Нашли тут https://master-instruments.ru/osushenie большой выбор агрегатов. Указана цена. Способ применения. Описаны характеристики. Приобрели осушитель воздуха MASTER DH 92. Есть свои акции и скидки. Имеется доставка.

0

9

Мы тоже делаем ремонт. Оштукатурили стены и появилась какая-то влажность. Хотим все быстро осушить. Нашли тут https://master-instruments.ru/osushenie большой выбор осушительных аппаратов. Указана цена, способ использования, есть описание по номинальной мощности и как его использовать. Есть отзывы покупателей. Приобрели  осушитель воздуха MASTER DH 720. имеется годовая гарантия.

0

10

Мы ремонт уже закончили. Осталось расставить акценты. Но вот стары светильники не подходят по стилю тепепь. Может, есть где купить абажуры?

0

11

Виталий Варчук написал(а):

Мы ремонт уже закончили. Осталось расставить акценты. Но вот стары светильники не подходят по стилю тепепь. Может, есть где купить абажуры?

Мы не так давно тоже искали нормальный абажур для настольной лампы https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … ov_abajur/  . Мне очень нравится , что в этом интернет магазине самый классный и интересный ассортимент товаров и каждый может подобрать для себя оптимальный вариант, это просто отличный и очень крутой магазин. Мы тут часто совершаем теперь покупки, оказывается, нам много надо всего по свету.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Дизайн интерьера