Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Выбираю школу


Выбираю школу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет из Москвы. Мне очень нужен совет. У меня одна дочка, сейчас уже готовимся в первый клас. Я очень серьёзно отношусь к такому вопросу. Какую школу выбрать для дочери? Я не против обычной, а муж говорит, что может лучше отдать в частную. Даже и не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу для девочки?

0

2

Если есть возможность записать ребенка в частную школу, то почему бы и нет. Просто это не каждым родителям по карману? Если вы хорошо зарабатываете, то можно и в частную.

0

3

Моя сестра сначала записала дочку в обычную школу. Но у ребенка были проблемы с одноклассниками и классный руководитель, никак не хотел вмешиваться, для того чтоб их разрешить. Тогда сестра перевела дочку в частную школу, вот можете посмотреть тут https://oneischool.com/chastnye-shkoly/ Да, платит денег больше, чем в обычной, но зато ребенок с удовольствием учится, а это самое главное.

0

4

У меня двое сыновей выучились в обычной школе и сейчас, очень много чего достигли в жизни. Потому, это не от школы зависит, а от самого ребенка. Я бы в обычную школу отдала учиться.

0

5

Школу конечно не просто выбрать.

0

6

Думаю что сама общеобразовательная школа не особо имеет значение, главное подумать над дополнительным образованием ребенка. Мои дети ходят в Соробан, где преподается уникальная устная методика счета СПБ https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/ . Там детей учат считать в уме и параллельно развивают другие немаловажные качества.

0

7

В процессе выбора школы еще не забывайте, что в такие учреждения принимают ребенка с медицинской справкой форме 026 https://docdoc.ru/service/spravki/sprav … skogo-sada , поэтому заранее обратитесь в медучреждение

0

8

Я тоже считаю, что обычная общеобразовательная школа отличный вариант, главное, что бы возле дома была) Тем более сейчас есть онлайн занятия, например тот же английский или вот, например, отличные детские компьютерные курсы, так что возможностей для всестороннего развития есть, но конечно только вам в итоге решать)

0

9

Я вот записалась на курсы программирования Big Data в Ташкенте - https://itea.uz/courses-itea/data-science/big-data/ Сейчас обучаюсь онлайн. Мне нравится, что здесь к тебе относятся серьезно и помогает в обучении ментор. Также можно проходить курс в удобное время дня или даже ночи. А еще удобно, что можно разделить оплату на несколько платежей. Стажировку мне обещали оформить в хорошей IT компании.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Выбираю школу