Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вода и пиво в кафе


Вода и пиво в кафе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я  открываю кафе в Ржеве, почти все организационные вопросы решил, кроме двух. А именно где заказывать питьевую воду и где пиво. Кто меня сориентирует в вопросе выбора компаний, где можно заказывать воду и пиво?

0

2

Воду можете покупать в ООО Вода. Тут она довольно таки неплохого качества и стоит совсем не дорого. Постоянным клиентам тут предлагаются неплохие скидки

0

3

На этом пивоваренном заводе можете узнать стоимость как пива, таки и воды  https://pmz-ek.ru/ . Сразу скажу, если вы тут будете покупать пиво в своё кафе, у вас от клиентов отбоя не будет. Мой приятель, когда держал кафе, только тут и заказывал пиво, потому как на него был бешеный спрос. Народа в его кафе было всегда полно.

Отредактировано Додик (2021-10-17 06:42:20)

0

4

А я на вашем месте закупил бы несколько марок пива и сам бы проверил то, какая именно пользуется популярностью у клиентов. Мне кажется что это самый правильный вариант решения вашего вопроса.

0

5

А из частных пивоварен в каком-то кафе сейчас пиво подают? Очень хочется такое попробовать. А не промышленное.

0

6

Ну вообще то, пока я ни одного подобного кафе не встречал. Мне, например, очень нравятся сорта пива, которые варят в пивоварне Malamut Brewery. И честно говоря, я не понимаю, почему его можно взять только в их фирменном магазине или заказать доставку домой. Пиво реально у них интересными вкусами обладает. Я сколько пробовал, но таких вкусов интересных и долгоиграющих не встречал.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Вода и пиво в кафе