Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Венерическое заболевание, или нет?


Венерическое заболевание, или нет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет из Москвы. Кто-нибудь знает, есть заболевания половой сферы у женщин, симптомы которых можно спутать с венерическими? Муженек вернулся из командировки, и вскоре появились тревожные симптомы (зуд, жжение и др.). Уверяет, что не изменял, но что тогда это может быть?

0

2

Например при молочнице такие симптомы бывают, но совпадение все равно странное, согласитесь? Мой бывший, тоже в грудь себя бил, что не может быть никаких венерических заболеваний, а когда диагноз подтвердился, начал утверждать, что скорее всего в бассейне подцепил.

0

3

Заразиться в сауне или бассейне практически нереально, такие заболевания передаются только половым путем. То есть, как не прискорбно, если что-то найдут, измена точно была. Кстати, молочница, это тоже далеко не безобидно, поэтому советую, прямо не откладывая записаться на прием к венерологу: https://medcentr.biz/service/venereology/ . Обычный гинеколог вас все равно отправит анализы сдавать, так что лучше не тратьте время и деньги.

0

4

Я бы его в первую очередь в больницу отправила, даже если у него нет симптомов, это ни о чем не говорит. Есть заболевания, которые имеют длительный инкубационный период, а если иммунитет крепкий, они могут протекать почти бессимптомно. А то смотрите, еще вы виноватой останетесь, будет вас в измене обвинять.

0

5

Так и молочница может проявляться, но в любом случае надо идти к гинекологу https://rnd.docdoc.ru/doctor/ginekolog для начала, сдавать мазок, и уже врач определит, что с вами

0

6

Лучше всего обследование пройти вместе с мужем. Советую обратиться в  Открытую клинику https://openclinics.ru/check-up/ , проведут необходимые процедуры, специалисты там очень хорошие и оборудование современное.

+1

7

Нужен грамотный гинеколог. Он вам поможет с этим вопросом.

0

8

Гинеколог в Астане, причем, грамотный  и с большим опытом работы есть в центре женского здоровья Паллада. Все сотрудницы на работе хвалят этот центр и его врачей. В центре есть современное медицинское оборудование, нет очередей и очень хорошая атмосфера. Гинеколог Астана эксперт в своём деле - ставит правильный диагноз, дает четкие рекомендации и назначает лечение.

0

9

А кто может посоветовать гинеколога, который компетентен в таком заболевании, как бесплодие https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ Я переболела воспалением придатков и теперь вот не могу забеременеть. Нужно назначить обследование и анализы.

0

10

Gold10 написал(а):

Лучше всего обследование пройти вместе с мужем.

Это точно , все болезни передающиеся половым путем , нужно лечить вместе , тогда и эффект будет ! Так , по диагностики , вроде тема с этого начиналась .
Инфекционные заболевания, передающиеся половым путем – это группа венерологических патологий, основной путь передачи которых – незащищенные половые контакты. ЗППП являются клинически неоднородными нозологическими единицами, которые отличаются высокой контагиозностью, то есть заразностью, и поэтому несут в себе прямую опасность для здоровья человечества. 
А это более 20 заболеваний различного генеза (вирусного, грибкового, паразитарного, бактериального). Они довольно быстро распространяются среди определённых слоев населения. В последние годы показатели заражения венерологическими заболеваниями неуклонно растут.
И вот ВАМ статья , тут все подробнее и узнаете https://okeydoc.ru/infekcii-peredayushh … lecheniya/. https://27gp.by/images/news/ipp2019.jpg

+1

11

Да, симптомы скорее всего не гинекологического характера, обратитесь в клинику дерматовенерологии ЭСТЕТИКА ГРУПП https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … erologiya/ , прием анонимный, клиенты клиники между собой не пересекаются, так что опасаться нечего. Наоборот, попадете в руки квалифицированного доктора, а не шарлатана какого-нибудь!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Венерическое заболевание, или нет?