Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Золотая виза в Германии


Золотая виза в Германии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает, сколько нужно инвестировать, чтобы получить золотую визу?

0

2

Тут нет четко фиксированной суммы, все зависит от выбранного варианта инвестиций, Вы можете открыть счет в банке, инвестировать деньги в ценные бумаги, или купить жилье, и сумма только от этого зависит, ну насколько я знаю, то от 250 000 евро. Я знаю лично человека, который купил жилье в Греции и тем самым получил золотую визу. Вот тут https://immigrantinvest.com/blog/buying … -greece-2/ все более понятно написано. Кстати, через лет 5-7 эту недвижимость можно продать и вернуть себе деньги за инвестиции. Советую к прочтению.

0

3

а в других странах как?

0

4

Золотая виза Португалии 2022 вот что вам нужно, это прямой путь к получению гражданства в ускоренном режиме и спокойно себе переезжать. Перед подачей заявления на получение Золотой визы вам необходимо успешно осуществить инвестиции.

0

5

У нас недавно получилось оформить шенгенскую визу благодаря этим ребятам. Я сильно боялся и долго откладывал эту процедуру, но не надо переживать, проходит все быстро и безболезненно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Золотая виза в Германии