Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Красивое имя для сына.


Красивое имя для сына.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, скоро родится наш долгожданный сыночек, теперь у нас самая актуальная тема, какое имя мы ему дадим. Муж сказал, что как я решу, так и будет, но это меня еще больше озадачило, вроде как всю ответственность на меня переложил. Помогите пожалуйста выбрать красивое имя, чтобы хорошо сочеталось с отчеством Алексеевич. Спасибо.

0

2

С таким отчеством особо не пооригинальничаешь, имя скорее всего должно быть русским, согласитесь, что какой-нибудь Даниэль Алексеевич совсем не звучит. Может Владлен? Оригинальное довольно редкое сейчас имя.

0

3

Я сам Алексей, поэтому позвольте вмешаться. Девочки, что за мода пошла на дурацкие имена? Я сколько со своей супругой на эту тему спорил, представляете, хотела назвать сына Натан! Еле убедил этого не делать, в итоге назвали сына Савелий. Норм?

0

4

Надо же, как вам повезло, мне муж сразу сказал, имя для сына он выбирает сам, спорить я не стала, но считаю, что это должно быть совместное решение. Тут главное, чтобы в погоне за оригинальностью не зайти слишком далеко, почему-то многие забывают, что все новое, это хорошо забытое старое. Рассмотрите такие имена, как Арсений, Яков, Устин, но дело в том, что у каждого свои предпочтения, поэтому лучше вам выбрать самостоятельно, посмотрите сколько много мужских имен: http://analiz-imeni.ru/men/vse-muzhskie-imena.htm

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Красивое имя для сына.