Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Переподготовка на школьного психолога.


Переподготовка на школьного психолога.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем здравствуйте. У меня среднее специальное педагогическое образование, работаю обычным преподавателем начальных классов. Но мне хочется развития, тем более есть вакансия школьного психолога, которую я хотела бы занять. Можете посоветовать курсы переподготовки в Москве по данной специальности? Только хорошие, с получением официальных документов.

0

2

А вы уверены, что сможете получить такую специальность не имея высшего образования? Я что-то сомневаюсь. У нас сейчас есть школьный психолог, девушка закончила универ, у нее практика и все дела. Думаю, вам сперва надо этот вопрос уточнить.

0

3

Это очень здорово, когда человек хочет развиваться, профессия детский психолог сложная, но интересная. Stella, вы можете обратиться в МАДПО и пройти курсы переподготовки по программе школьный психолог, на базе среднего профессионального образования, зачисление проводится без конкурса:https://pedagogi.madpo.ru/pp-psikhologiya/ . Обучение дистанционное, что очень удобно, по окончании курса слушатели получают диплом установленного образца.

0

4

Учиться никогда не поздно, я тоже работаю и учусь, это ведь и в материальном плане важно. Главное к выбору курсов надо подойти максимально ответственно, слишком их много сейчас, и далеко не все официальные.

0

5

Я вот тоже получила направление на переподготовку на воспитателя ДОУ дистанционно https://iniso.ru/направления-обучения/п … ателя-доу/ в «Инновационный национальный институт дополнительного профессионального образования». После обучения на курсах профессиональной переподготовки выдается документ о квалификации – диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение новой профессиональной деятельности в сфере образования.

0

6

Stella написал(а):

Всем здравствуйте. У меня среднее специальное педагогическое образование, работаю обычным преподавателем начальных классов. Но мне хочется развития, тем более есть вакансия школьного психолога, которую я хотела бы занять. Можете посоветовать курсы переподготовки в Москве по данной специальности? Только хорошие, с получением официальных документов.

Мне кажется всё у вас должно получится! Дерзайте

0

7

Stella написал(а):

Всем здравствуйте. У меня среднее специальное педагогическое образование, работаю обычным преподавателем начальных классов. Но мне хочется развития, тем более есть вакансия школьного психолога, которую я хотела бы занять. Можете посоветовать курсы переподготовки в Москве по данной специальности? Только хорошие, с получением официальных документов.

Специальность психолога подразумевает нереально крутую и интересную работу, так что здорово что вы хотите в этом направлении себя развивать профессионально. Начинать наверняка нужно с малейшего - возьмите образец резюме психолога , качественно по нему заполните своё резюме и направляйте его по нужным адресам компаний, которые вас конкретно интересуют. Так наверняка вас услышат, заметят и пригласят на собеседование.

0

8

Ревность - это очень плохое чувство, хорошо, если эта ревность не большая и скажет так - адекватная, но бывает и наоборот. В таком состоянии человек может сделать ужасные вещи, с этим нужно обязательно обращаться к психологу. Я знаю только одного, действительно хорошего психолога, вот этого https://balashevskaya.online/ . Она один раз очень мне помогла, когда у меня были проблемы, так же очень удобно то, что на проводит онлайн консультации и берёт вполне нормальную цену за это.

0

9

Для школьного персонала сейчас довольно много действительно хороших курсов, на которые есть смысл обратить внимание. Даже вот есть курсы профессиональной переподготовки по всей России для директоров школы https://astobr.com/professionalnaya-per … shkoly-pp/ и благодаря таким курсам наши специалисты имеют действительно высокую квалификацию.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Переподготовка на школьного психолога.