Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Что такое эндосфера-терапия, насколько это эффективная процедура?


Что такое эндосфера-терапия, насколько это эффективная процедура?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблема с лишним весом. Есть также определенные проблемы с кожей, постоянно появляются отеки на лице, особенно утром. Подружка прошла курс эндосфера-терапии, результатом очень довольна — сбросила несколько лишних килограммов, улучшилось состояние кожи и общее самочувствие. Рекомендует и мне пройти эту процедуру.

Хотелось бы поподробнее узнать, что такое эндосфера-терапия, насколько это эффективная процедура при уходе за телом и состоянием кожного покрова. Девушки, кто делал, поделитесь опытом и рекомендациями. Спасибо!

0

2

Исходя из изложенной здесь информации, эндосфера-терапия это нацеленная на коррекцию фигуры, похудение и улучшение состояния кожи процедура аппаратного массажа. За счет воздействия путем микровибраций на определенные участки тела из организма выводится лишняя жидкость, улучшается циркуляция крови. В процессе процедуры эндосфера-терапии удается:

• бороться с целлюлитом;
• снимать отеки;
• эффективно сбрасывать лишний вес;
• стимулировать регенерацию тканей и улучшать состояние кожного покрова (в том числе и лица).

Читайте, там детально описано, что такое эндосфера-терапия. Там есть видео процедуры, из которого вы поймете, как она проводится, когда наступает эффект, насколько он длителен, кому показана, а кому противопоказана это процедура.

0

3

Интересная штука, а что посоветуете для ленивых?))

0

4

У меня жена все худела, а потом резко сбросила вес. Кожа у нее пострадала, конечно. Нам повезло, мы нашли Центр эстетической хирургии, там подсказали что с таким делать. Не советую без специалистов решать. Сейчас жена решила грудь немного увеличить https://umg-clinic.com/plasticheskaya-h … nie-grudi/, я не против, почему и нет. Худейте осторожнее.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Что такое эндосфера-терапия, насколько это эффективная процедура?