Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Машинка для стрижки


Машинка для стрижки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе новую машинку для стрижки, так как моя уже совсем не хочет стричь. Но какую именно купить не имею понятия, так как не специалист в этом вопросе. Что порекомендуете?

0

2

Я стригу мужа и сына дома самостоятельно. Меняем машинки раз в пару лет. Брали и подороже, и подешевле... разницы нет никакой. Поэтому больше не покупаем дорогие марки. Взяли, попользовались и заменили. Ни к чему тратить лишние деньги.

0

3

Если говорить о домашнем использовании такой техники, то может и нет смысла покупать что-то качественное. Но я, как парикмахер, не могу себе позволить использовать технику сомнительного качества. Да и служит такая техника не особо долго и не особо качественно. У меня практически все фирмы Babyliss https://babyliss-russia.ru/ Загляните и вы туда. Думаю сможете подобрать себе какую-то машинку для стрижки.

0

4

А я почему-то не понимаю, а разве сложно сходить в парикмахерскую и пускай там вам сделают ту прическу, которую захотите.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Машинка для стрижки