Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Торт дедушкин


Торт дедушкин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друг приготовил мне торт дедушкин рецепт https://academy.oetker.ru/torty/dedushkin-ogorod/ которого он нашел на сайте Академия Выпечки. Я попробовала приготовить блюдо дома, но это оказалось не очень хорошо. Я зашла в интернет на этот сайт и теперь всегда делаю такой торт без особого труда.

0

2

Очень хочу приготовить тортик, но у меня просто ужасная духовка, в ней не возможно готовить, очень нужен рецепт вкусного торта, без использования духовки.

0

3

Если не получается испечь, а вкусный тортик хочется, то советую просто купить уже готовый. Есть производитель Мирель https://shop.hlebprom.ru/catalog/brendy/mirel/ У них очень вкусные торты, на сайте выбор большой, под свой вкус можно заказать и недорого. Если заказ от 900 рублей, сделают бесплатно доставку на дом.

0

4

кто может подсказать проверенный рецепт шарлотки ?
последний раз готовила - совсем не пропекся

0

5

Во многих рецептах у меня получается очень жидкое тесто, которое плохо пропекается. Могу поделиться вот этим проверенным рецептом шарлотки в стеклянной форме https://kylinarvkysa.ru/zapisi-hefa/sharlotka-v-forme. Я перепробовала много разных вариантов, но как по мне, то этот лучший.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Торт дедушкин