Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Аренда экскаватора


Аренда экскаватора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Посоветуйте, у кого предлагается в Ялте по хорошим ценам аренда экскаватора? Какие цены вообще на такую технику у нас?

0

2

Добрый день. Посмотрите, вот тут предлагается аренда экскаватора https://architekrym.ru/uslugi/uslugi-ek … ogruzchika Посмотрите какая именно техника предлагается и сколько стоит её аренда. Цены на сайте указаны за разные периоды срока аренды.

0

3

смотрите можно экскаватор с длинной стрелой аренда недорого выходит и они привозят на объект технику которую арендуют. Цена на экскаватор с длинной стрелой в Нижнем Новгороде зависит от срока заключения договора.они гарантируют надежность, безопасность и новую технику.

Отредактировано nataliibelenko (2022-02-23 20:21:23)

0

4

Мы часто пользуемся арендой спецтехники, это очень выгодно и удобно. Правда пользуемся разными фирмами в зависимости от размещения объекта. Цены практически везде одинаковые, а вот договор может быть разный. К нему необходимо относится очень серьезно, так как ситуации бывают разные. О договоре можете почитать на сайте https://rulaws.ru/gk-rf/

0

5

Спасибо за информацию, но наша спецтехника уже не ремонтируется, вот хочу купить УРБ 4т, несколько дней назад посоветовали здесь https://ssdiler.com/ присмотреться, если честно очень трудно удалось найти но все таки получилось, кстати буду рад если еще поделитесь аналогичным сайтами, можете данный ресурс брать в заметку.

0

6

Компания "Альфа Техника" https://alphatechnika.ru/ предлагает аренду спецтехники для клиентов Москвы и области, реализует полный спектр услуг в данной сфере. Менеджеры данной компании оперативно подберут необходимый тип оборудования, подходящий для выполнения конкретных задач, обозначат особенности аренды и услуг строительной спецтехники, ответят на все ваши вопросы в онлайн режиме. Это настоящая команда профессионалов.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Аренда экскаватора