Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Парковка в аэропорту


Парковка в аэропорту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, есть ли где-то в Домодедово охраняемая парковка? Нужно на неделю улететь, а машину во дворе оставлять не хочу.

0

2

Без присмотра машину ни в коем случае оставлять нельзя. Я, если в аэропорт еду на своем авто, то ставлю его на vip парковку в Домодедово https://parking-dme.ru/services/vip-par … omodedovo/ Могу сказать, что проблем никогда не было, машина круглосуточно под охраной, а к терминалу в аэропорту бесплатно отвозят и встречают.

0

3

ооо мы как раз хотим про парковку в Шереметьево узнать, вот планируем свой отпуск

Отредактировано vikki.tim (2022-02-20 22:39:25)

0

4

Да, стоянка самого аэропорта обычно очень дорогая и не факт, что там нормальные места будут, поэтому я обычно пользуюсь парковкой неподалеку. Такая парковка Шереметьево в разы более выгодная, кстати, чтоб не искать места долго и не тратить свое время, я заранее онлайн бронирую себе место, это занимает несколько минут, но при этом комфортно, попробуйте

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Парковка в аэропорту