Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Нужно опубликовать несколько статей.


Нужно опубликовать несколько статей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой научный руководитель дал мне понять, что если к моменту защиты диссертации у меня не будет издано несколько статей, это отразится не лучшим образом. Вопрос только в том, почему он это только сейчас сказал, когда до защиты осталось всего ничего. У меня материал еще сырой, издателя надо искать. Можете посоветовать, где меня могут опубликовать быстро?

0

2

А у меня встречный вопрос, как вы могли этого не знать? О том что чем больше опубликованных работ, тем лучше, по-моему все студенты знают. Я думаю вам стоит попробовать напечататься в изданиях собственного ВУЗа. Не так престижно, но это лучше чем ничего.

0

3

А вы знаете какие очереди в ВУЗах на ожидание публикации, быстро там не напечатаешься. Автор, научный руководитель вам не сказал, потому что вы априори должны были это знать, ну теперь надо не сокрушаться, а действовать. Если нужно опубликовать статьи срочно, обратитесь в Агенство международных исследований (АМИ), у них собственная типография, поэтому издания публикуются за один-два рабочих дня: https://ami.im/ .

Отредактировано Arno (2022-01-08 23:12:23)

0

4

Статьи еще надо довести до ума, я правильно понимаю? Чтобы вам время на это не тратить, можно заказать написание статей под ключ, полно онлайн-сервисов, где это сделают недорого. Мне буквально за два дня написали, так время сэкономил.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Нужно опубликовать несколько статей.