Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Игры и прохождение » Хbox или PlayStation


Хbox или PlayStation

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кому какая приставка больше нравится в игре? Давайте выделим ключевые преимущества и недостатки по каждой!

0

2

Жанна Измайлова написал(а):

Ребята, кому какая приставка больше нравится в игре? Давайте выделим ключевые преимущества и недостатки по каждой!

Мне кажется в сети всё таки больше положительно откликаются о втором варианте..... Хотя могу и ошибаться.

0

3

Алика Тамиева написал(а):

Мне кажется в сети всё таки больше положительно откликаются о втором варианте..... Хотя могу и ошибаться.

Да вот на самом деле нет. Что у первого варианта, что у второго есть масса преимуществ и парочку недостатков. Тут уже каждый сам для себя решает какую приставку выбирать и в каком формате наслаждаться своими любимым играми. Я для себя решил, что буду Хbox покупать. Положительные отзывы в сети https://wizemart.ru/microsoft_xbox_seri … views.html меня ещё больше в этом уверили. После покупки готов поделится реальными впечатлениями от игры.

0

4

Подскажите где купить аккаунт в плейстейшн нетворк?

0

5

Здравствуйте, я всю жизнь с самого детства дико мечтала о Sonny Play Stattion и вот недавно моя мечта сбылась, супруг на новый год подарил мне игровую консоль, я купила себе psn accounts, взяла отпуск на работе и уже неделю играю в разные игры не отрываясь)))

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Игры и прохождение » Хbox или PlayStation