Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Лечение облысения


Лечение облысения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как сейчас лечится облысение?
Наиболее эффективные процедуры и клиники?

0

2

Я успешно пролечил облысение и выпадение волос в клинике эстетической медицины MESQ в Хельсинки. Эстетическая медицина там на высшем уровне. У них есть услуги безболезненная мезотерапия и безболезненная плазмотерапия (PRP). Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры, рекомендую теперь всем отчаявшимся. Тут подробнее можете почитать о процедуре мезотерапии.

0

3

Это сейчас у многих больная и актуальная тема. Кто-нибудь слышал о таком виде решения проблемы облысения как татуаж? Меня интересует насколько это естественно выглядит...

0

4

Nemesis написал(а):

Это сейчас у многих больная и актуальная тема. Кто-нибудь слышал о таком виде решения проблемы облысения как татуаж? Меня интересует насколько это естественно выглядит...

Это относительно новый, но быстроразвивающийся метод борьбы с облысением.  Я даже прошла по трихопигментации курсы https://proscalp.ru/tricopigmentation-training Мне была очень интересна эта методика, к тому же сейчас растет спрос на высокопрофессиональных специалистов.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Лечение облысения