Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ищу хорошую косметику для лица.


Ищу хорошую косметику для лица.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Видимо надо какой-то новый крем для лица подбирать, у меня кожа сухой становится, упругость теряет, надо с этим срочно что-то делать. Девочки, посоветуйте какую-нибудь хорошую косметику, я слишком долго только одним брендом увлекалась, даже не знаю, что можно посмотреть.

0

2

Лично мое мнение, какой бы хороший крем не был, с возрастными изменениями он не справится. В салон надо ходить, хотя бы раз в месяц, на аппаратные процедуры. И там же можно с косметологом посоветоваться, какое средство больше подойдет для ежедневного использования.

0

3

Я не думаю, что надо бренд менять, просто подберите крем по типу кожи, раз начались возрастные изменения. Я вот смотрю, в соцсетях появилось много информации, о какой-то чудодейственной гимнастике для лица, якобы "десять лет с лица стирает". Интересно, правда это, или нет.

0

4

Как сказал мой косметолог, средства надо подбирать по возрасту и по сезону, это важно. Стефания, я вам хочу посоветовать корейскую косметику для лица, здесь очень хороший выбор: https://aumishop.ru/catalog/uhod-za-licom/ . Не только на крема обратите внимание, мне понравилась увлажняющая эмульсия, хочу еще тканевые маски попробовать, и патчи, ни разу такой штукой не пользовалась. Просто я тоже совсем недавно эту косметику для себя открыла, она классная.

Отредактировано Vilka (2022-01-21 09:31:48)

0

5

Здравствуйте! Могу посоветовать посмотреть курсы косметологии академия kodi.
Можете перейти на сайт и посмотреть категории курсов и выбрать то, что интересует именно вас. Удачи!

0

6

Одним кремом проблему не решить. Мне косметолог https://saratov.docdoc.ru/doctor/kosmetolog посоветовал принимать коллаген, плюс пересмотрела питание и стараюсь поддерживать водный баланс, и видимые результаты уже через месяц появились.

0

7

Согласна, этим проблему не решить и поэтому стоит найти хорошего специалиста, к примеру косметологов или же салоны можно попробовать найти в своем городе вот тут на сайте barb Для этого выберите свой город и посмотрите какие у них есть варианты в базе данных бьюти мастеров.

0

8

Thomer написал(а):

Согласна, этим проблему не решить и поэтому стоит найти хорошего специалиста, к примеру косметологов или же салоны можно попробовать найти в своем городе вот тут на сайте barb Для этого выберите свой город и посмотрите какие у них есть варианты в базе данных бьюти мастер

Я тоже слышала про этот сервис. Мне когда нужен был мастер по свадебному макияжу , то я долго искала варианты в сети пока не наткнулась на этот сайт. У них база салонов и мастеров не реально огромная. Причём можно подобрать того ,кто именно находится в шаговой доступности от тебя. Там есть и рейтинг ,и  актуальные цены на предоставляемые услуги. За 5 минут нашла нужный салон.

0

9

В Барб еще хорошо то, что здесь сразу есть цены и есть отзывы. Притом отзывы пишут честные. Если что-то не нравится человеку, тут так и написано. Как по мне, гораздо лучше, чем пытаться просто по интернету что-то найти.

Тут ведь еще мастера регистрируются, которые работают у себя, и цены гораздо ниже, чем в салонах. И найти через интернет таких трудно. Сама себе тут и косметолога хорошего нашла, и специалиста по маникюру. Рекомендую.

0

10

Для меня был актуален вопрос, как лучше предоставлять услуги клиентам салона красоты. В этом плане помогли в надежной компании ООО “Биомед-Нутришн”, на сайте https://biomn.ru/ заказала контрактное производство косметических средств по уходу за телом. Компания имеет пул наработанных и проверенных поставщиков сырья и тары для изготовления косметической продукции, что дает возможность предлагать клиентам наилучшие качество и стоимость готовой продукции.

0

11

Стефания написал(а):

Видимо надо какой-то новый крем для лица подбирать, у меня кожа сухой становится, упругость теряет, надо с этим срочно что-то делать. Девочки, посоветуйте какую-нибудь хорошую косметику, я слишком долго только одним брендом увлекалась, даже не знаю, что можно посмотреть.

Маска "Сияние кожи" от Skinlite  хорошо справляется с этими проблемами. Состав натуральный- корень женьшеня, монарда зеленый чай, анис и экстракт натурального жемчуга. Маска  очищает очищает кожу, восстанавливая клеточное дыхание, улучшает метаболизм в коже, уменьшает морщины, выравнивает рельеф, возвращает упругость, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀Полноценная замена дорогой косметологической процедуры. Обычно раз в неделю использую, очень довольна её действием.

0

12

интереесно

0

13

Подружка посоветовала неплохие бюджетные тени для век https://belordesign.by/teni-dlya-vek/ , Использую кремовые флюидные - вообще кожу не сушат.

0

14

Мне нравится ассортимент косметики в интернет-магазине декоративной косметики https://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/ Я себе заказала сразу набор и не ошиблась, все средства очень классного качества, удобное легкое нанесение макияжа и безупречный внешний вид целый день.

0

15

Подскажите куда обратиться за консультацией лечения гипергидроза?

0

16

Здравствуйте, по поводу лечения гипергидроза я бы советовала вам обратиться в клинику  "Верба", я сама обращалась к ним по этому поводу и осталась очень довольна, профессионализмом врачей и другого персонала и результат лечения лучше не придумаешь все подробности которые вас интересуют вы сможете прочитать на их сайте))

0

17

Приветствую, хочу поделиться с вами одной полезной статьей "Природные косметические средства" https://womannews.ru/zdorove/prirodnye- … e-sredstva Все хотят иметь естественную красоту. Так почему бы не воспользоваться плодами самой природы?
Главное что без химии, все натурально и полезно.

0

18

Посмотрите на сайте Коди Кипр https://kodi-professional.com.cy/, ультрабонд этого бренда высокого качества и по приемлимой цене.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ищу хорошую косметику для лица.