Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » У кого покупать новый автомобиль?


У кого покупать новый автомобиль?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У кого в Саратове, то есть у какого дилера можно найти по хорошим ценам новые автомобили? Мне интересны кроссоверы и внедорожники.

0

2

Я думаюч то вы можете посмотреть кроссоверы от китайской марки Chery вот тут https://saratov.asavto-chery.ru/ Это сайт их саратовского дилера и в целом можно сказать что у него хорошие цены и условия покупки нового автомобиля.

0

3

Приложение для учета авто расходов ARBA app вот что еще советую установить когда купите машину, поверьте лишним не будет. ARBA Drivers Club ― лучшее приложение для контроля затрат на авто, знает все о состоянии вашего ТС вчера, сегодня и завтра. Установить и зарегистрироваться очень просто никаких сложностей нет, вы разберетесь сразу.

0

4

Покупайте у официальных дилеров. Так в Питере у киа есть отличный дилер - автосалон https://kia-maximum.ru/models/ceed/desc/. Здесь все модели этой марки продаются и за нормальные деньги. также салон предлагает интересные предложения как получить авто по выгодной стоимости - все подробности можно на сайте найти.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » У кого покупать новый автомобиль?