Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где закупить демисезонную женскую одежду?


Где закупить демисезонную женскую одежду?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем здравствуйте. Надо в свой магазин одежды уже товар на весну закупать. Хочу новых поставщиков поискать, а то клиенты жалуются, что у нас ассортимент стал скучный, все одно и тоже. Кто в этой сфере работает, посоветуйте где можно закупать женскую демисезонную одежду. Только чтобы модели были интересные, пошив качественный и цены выгодные.

0

2

Я тоже ищу новых партнеров, с этой пандемией уже три постоянных поставщика куда-то пропали. Хочу демисезонные пальто закупить и тренчи, они сейчас на пике моды. Рассматриваю только отечественных производителей, китайский товар сейчас не очень востребован.

0

3

А по-моему, сейчас даже на качество не особо смотрят, лишь бы недорого было. Но это еще смотря какая концепция в магазине, если товар эконом-класса, в этом ценовом сегменте и надо искать. Смешно будут смотреться брендовые модели на фоне дешевого товара. У меня бутик, и одежда только дорогая, элитная, такая интересует?

0

4

Надо вкладываться только в самый ходовой востребованный товар, который не будет лежать мертвым грузом. А что у нас женщины любят носить весной, при чем независимо от возраста? Курки конечно, мы их в межсезонье не мерено продаем. Я вот недавно начала работать с компанией "Дилиса", закупаю у них женские куртки оптом, они предлагают очень хороший ассортимент: https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/kurtki/

0

5

обычно все покупки делаю онлайн мне так нравится, что цена в разы ниже чем в наших местных магазинах, где цены космос. поэтому советую вам один проверенный Ландыш Иваново интернет магазин, так что советую, посмотреть ассортимент. точно найдете то, что по душе и захочется сразу купить. учитывая акции, скидки.

Отредактировано лидочка8263 (2022-02-13 17:35:05)

0

6

тоже ищу хороший магазин с большим выбором одежды, кто порекомендует варианты?

0

7

У меня была потребность в покупке качественной одежды, но посещать магазины, нет времени. Приятель рассказал, что давно заказывает качественную одежду в интернет-магазине Мега Джинс, с ассортиментом товара можно познакомиться на сайте https://mega-jeans.ru/. Там, как убедился, предлагают только оригинальную и новейшую продукцию, которая закупается у официальных представителей мировых брендов.

0

8

вот еще читала статью недавно https://gribkovye-zabolevaniya.com/letn … rendy.html про модную одежду, как выглядеть красиво, чтобы быть модной, стильной и знать что покупать. а то сами знаете не все, что продают в магазинах это тире модно. В этом году вернулся и стиль бохо. Его влияние ясно видно в летних топах, блузках, платьях, рубашках и комплектах.

0

9

тоже люблю стиль бохо. Особенно все эти необычные платья

0

10

Да, стиль бохо актуален всегда. Каждый год он терпит некоторые изменения в дизайне одежды, но суть в целом остается та же. Нейтральные натуральные цвета, чаще всего бежевый и светло оливковый. Различные платья из льна и украшения на подобие фенечек. Вот тут можно подробнее почитать про стиль Бохо https://girlarea.ru/moda-i-stil/boho-stil-v-odezhde

0

11

Много раз жена покупала в маркет плейсе https://selluxury.com/ru бреендовая качественная оригинальная одежда с доставкой

0

12

Из многих брендов лично я выбрал для себя бренд jack jones, вот там довольно такие стильные вещи, и цена приятная. Так как тут тема про одежду, думаю и с вами поделюсь этим брендом, он реально очень хорош

0

13

а кто пробовал покупать через совместные покупки? думаю, так можно неплохо сэкономить.

0

14

Jerorewen написал(а):

а кто пробовал покупать через совместные покупки? думаю, так можно неплохо сэкономить.

Очень довольна покупкой через интернет-каталог Садовод https://catalog-sadovod.ru/ .  Здесь я нашла огромный выбор одежды и обуви по выгодным ценам. Совместные покупки делают процесс еще более выгодным. Качество товаров порадовало, доставка была оперативной. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где закупить демисезонную женскую одежду?