Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Панели на стены в кухню


Панели на стены в кухню

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

хотим вместо обоев на стены пластиковые панели в кухню.
как их выбирать?
на что обратить внимание?
в чем плюсы их и минусы?
стены же под них выравнивать не нужно?
вообще, кто лично знаком с панелями, поделитесь опытом, пожалуйста

0

2

Пластиковые панели я легко собирал и устанавливал самостоятельно, без привлечения к этим работам специалистов. Я решил в своё время купить пластик https://greenlamrussia.com/laminates-products так как его можно монтировать практически на любую поверхность без предварительной подготовки. При этом после работ не остаётся много мусора: обрезков панелей и стружки.

0

3

А мы решили фотообои в кухню клеить.
Помогите с поиском хороших магазинов.

0

4

meloman написал(а):

А мы решили фотообои в кухню клеить.
Помогите с поиском хороших магазинов.

Посмотрите в этом магазине каталог фотообоев для кухни https://picwalls.ru/wallpaper-kitchen. Я думаю, что вы легко подберете подходящий вариант. Сейчас такая неоднозначная мода и приветствуется смешение стилей, что можно не заморачиваться и просмотреть весь каталог фотообоев, даже тех, которые якобы не предназначены по стилю для кухонь. Но есть один очень важный нюанс, не игнорируйте его: обои в кухне должны быть моющиеся.

https://i.ibb.co/Wtxqtfz/thumb-m-2856pw-sq-l-2.jpg

0

5

Вот солидарно с комментарием выше, у нас на кухне тоже фотообои, отлично вписались и дополнили интерьер, заказывала на сайте Hit-print , ответственная компания, к качеству печати и исполнению никаких вопросов) Хотя все это субъективно и по большей мере дело вкуса, так что в итоге решать только вам)

Отредактировано Rebu (2022-04-04 07:29:23)

0

6

Современных решений для оформления кухни очень много есть

0

7

Николай Тодорович написал(а):

Современных решений для оформления кухни очень много есть

Я очень надеюсь что у меня в этом плане всё надолго не затянется. Хотим мебель заказывать и полное обустройство кухни в питерской квартире

0

8

Арсений Яковлев написал(а):

Я очень надеюсь что у меня в этом плане всё надолго не затянется. Хотим мебель заказывать и полное обустройство кухни в питерской квартире

Я уверена, что у вас всё получится и даже могу поделиться контактами мебельной фабрики, где мебель для кухни готовят нереально качественную, стильную и красивую. Это Ленинградские кухни, фабрика территориально в Питере и находится. Смотрите, какой каталог продукции огромный https://lenkuhni.ru/catalog/ . Проекты кухонь штатные дизайнеры готовят по индивидуальным параметрам. всё согласовывают с заказчиками. Я видела готовые кухни производства этой фабрики, реально стоит заказывать!

0

9

Заказал фотообои в GreenLux https://www.greenlux.ru/fotooboi_new/ для кухни. Изготовление на заказ - это то, что меня привлекло в этой компании. Я смог выбрать индивидуальное изображение и размер, и результат превзошел все ожидания. Цена за флизелиновые фотообои оказалась очень привлекательной - всего 680 рублей за квадратный метр. Качество фотообоев оказалось на высоте: они выполнены с использованием латексных красок, которые не выгорают и не имеют запаха. Ассортимент представлен широко, и я выбрал самоклеящиеся обои, которые легко и быстро установил, поэтому вам магазин тоже вполне подойдёт.

0

10

Обратился в МиГран для заказа стеновых панелей https://migran.ru/stenovie-paneli/  из искусственного камня, выбрал кварц. Получил великолепное решение для интерьера — стильное, прочное и устойчивое к воздействию времени. Профессионализм и индивидуальный подход команды МиГран впечатлили. Рекомендую всем, кто ценит высокое качество и оригинальный дизайн для своего пространства.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Панели на стены в кухню