Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какие выбрать двери?


Какие выбрать двери?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перед ремонтом хочу в квартире поменять все межкомнатные двери. Мне очень важно, чтобы они были надежные и качественно сделаны. Где в Москве можно заказать вместе с ребятами профессионалами, чтобы сразу установили?

0

2

Я бы вообще нигде не ставила двери, люблю огромное пространство. Убрали даже балконную дверь. В так вообще конечно нужно брать у проверенной компании. Двери же берутся на долгое время. Обои поменять можно, а вот двери не хотелось бы каждый год менять.

0

3

Когда мы делали ремонт в доме, обращали внимание на все нюансы, особенно на установку дверей, их качество и модели. Хотелось что-то новенького, но надежного. Выбрали двери фирмы статус. У них огромное количество моделей и оперативная доставка. Заказывали и купили двери статус здесь https://bit.ly/3uOrSNN. Менеджеры подобрали все, что мы и хотели.

0

4

У меня дедушка раньше двери сам изготовлял, и всегда говорил, что качество превыше всего. лучше купить одну хорошую, что десять вы купите и они через месяц придут в негодность. Лучше покупать через официальную компанию.

0

5

А я сейчас занимаюсь поиском входных дверей в Алматы. Подскажите, какую модель мне лучше выбрать для установки в квартире - стальную и обшитую шпоном? Ведь это покупка не на один год. Хочется, чтоб дверь была красивая, стильная, надёжная, прочная.

0

6

Алессандров написал(а):

А я сейчас занимаюсь поиском входных дверей в Алматы. Подскажите, какую модель мне лучше выбрать для установки в квартире - стальную и обшитую шпоном? Ведь это покупка не на один год. Хочется, чтоб дверь была красивая, стильная, надёжная, прочная.

Мы себе входную дверь заказывали в компании "Метако" - выбрали модель элит класса "Комфорт с фрамугой". Каркас из стали до 2,7 мм, декоративная панель с фрезеровкой, порог из нержавеющей стали и отличная звукоизоляция и теплоизоляция. Очень качественная, красивая, надёжная. Вообще у них большой выбор самых разных дверей, в частности они изготавливают входные двери, стальные, обшитые шпоном или корабельной фанерой снаружи. Можно заказать дверь любого дизайна. Если интересно, на сайте компании можете посмотреть каталог входных дверей от "Метако" вот тут.

0

7

посмотрите вот здесь Kova door dverivdomspb.ru советую отличный выход, потому что тут и цена и качество отличные. нужно понимать что онлайн заказы это нормально и не стоит боятся. рекомендую хороший магазин давно их знаю и сама не раз обращалась когда строили дачу, покупала входные и межкомнатные двери у них.

Отредактировано nataliibelenko (2022-05-22 16:38:39)

0

8

Мне удалось приобрести межкомнатная дверь купе по доступной цене и я отметил, что мебель отличного качества. Магазин рекомендую.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какие выбрать двери?