Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Много свободного времени


Много свободного времени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, а как вы проводите свое свободное время? У меня сейчас его очень много, поэтому подскажите как его скоротать, а то у самой идей немного. Пока зависла на игрушке мое дитя https://androidapplications.ru/games/13 … -lite.html Друг посоветовал скачать. Игра очень увлекательная, но хочу ещё чем-то заняться для разнообразия. Подскажите варианты.

0

2

Если так любите играть, то возможно попробуете свои силы в онлайн казино? Вот вам и ещё одно занятие для разнообразия.

0

3

Я фильмы и сериалы смотрю когда выпадает свободное время. Правда такое у меня бывает не часто. Может и вас такое заинтересует. Сейчас очень много новинок в кино индустрии.

0

4

А я музыку слушаю... Обожаю отдыхать таким образом. Очень расслабляет и помогает собраться с мыслями.

0

5

игру в кальмара смотрели? конечно навел этот сериал шуму много, очень интересно. вот где можно посмотреть в отличном качестве https://zflix.org/6901-igra-v-kalmara.html с хорошей озвучкой, бесплатно.  я сразу посмотрела когда он вышел, интересно конечно. понимаю почему такая популярность.

Отредактировано лидочка8263 (2022-02-19 21:06:32)

0

6

Игры меня не интересуют, я тоже, как большинство, предпочитаю свободное время потратить на какой то интересный фильм или сериал) Обычно новинки отслеживаю на сайте https://data-vyhoda.ru , на мой взгляд самый удобный ресурс бесплатный, информация довольно подробная и даже трейлер сразу можно посмотреть, я всегда на это обращаю внимание, не знаю как вы, в общем рекомендую)

Отредактировано Rebu (2022-04-25 00:45:19)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Много свободного времени