Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Межкомнатные двери с установкой.


Межкомнатные двери с установкой.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Домодедово. Собираемся межкомнатные двери менять, надо чтобы сами двери были красивые качественные, и обязательно с установкой и замером, у нас проемы нестандартные от бывших хозяев остались. Посоветуйте, куда обратиться, чтобы не переплачивать?

0

2

Мы в "Дверцов" обращались, двери из экошпона, довольно симпатичные и недорогие. Единственно, что с доставкой небольшая проволочка вышла. но в остальном претензий нет. Проемы у нас стандартные, но наверняка там можно под размер заказать, узнавайте.

0

3

Главное, чтобы сотрудники славяне были, нам например устанавливали граждане дружественной республики, так напортачили. Может конечно это только нам так не повезло, но лучше не рисковать, все таки наши ребята. как правило, хорошие специалисты.

0

4

А я вам межкомнатные двери "Статус" хочу посоветовать, посмотрите, есть очень интересные коллекции: https://дверистатус.рф/ . Полотно  можно заказать под размер проемов, при чем без наценки, замер и установка "под ключ". Кстати, постоянно действуют акции и скидки. В принципе вы можете своими глазами увидеть товар, в Балашихе есть официальный магазин, но вообще они по всей Московской области работают.

Отредактировано Arno (2022-03-11 11:46:09)

0

5

Ну на самом деле купить сейчас можно в любом магазине я не знаю как вы искали что вы так и не смогли найти то что нужно, та даже в интернете забейте там тысячи запросов.

0

6

Это запросто! Недавно сами заканчивали ремонт и будто бы на зло нам, приглянувшиеся межкомнатные двери, которые хотели заказать, закончились на складе магазина, а ставить другие не вариант, поэтому пришлось искать новый магазин по Симферополю. И на наше удивление, такие https://magbo.ru/catalog/dveri/ двери удалось найти в интернет-магазине Магбо по цене ниже, чем планировали ранние. Может и вы здесь сможете найти подходящее двери по вкусу и цене. Ассортимент в большинстве своем мне нравится, если окинуть взглядом!

0

7

Мне удалось качественные звукоизоляционные двери межкомнатные купить в магазине 169. Отметил еще тут выгодные цены и отличный сервис.

Отредактировано никас (2022-06-30 16:45:54)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Межкомнатные двери с установкой.