Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какую уходовую косметику попробовать?


Какую уходовую косметику попробовать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надоели мне бюджетные мазилки, крема эти дешевые и маски, от них никакого толку нет. А у меня уже морщинки в уголках глаз наметились, и вообще кожа сухая. Девочки,  какую косметику попробовать посоветуете? Меня интересуют бренды и где ее можно купить. Только из личного опыта.

0

2

У всех свои понятия о дорогом и дешевом, вот в чем проблема, например для моей подруги, отдать за крем, или маску 1000 рублей, бешеная трата. А для меня это вполне бюджетный вариант. Одно могу сказать, выбирайте профессиональную, не ошибетесь, например могу посоветовать французский бренд Filorda.

0

3

Российский бренд ARAVIA можно отнести к бюджетным, средства в среднем стоят в пределах тысячи, сейчас правда наверное все стало дороже. Мне нравятся увлажняющие крема этой фирмы, очень хорошие и объем большой, на долго хватает.

0

4

Ни сколько не уступает по качеству известным европейским брендам, корейская косметика, а на мой скромный взгляд, так она даже выигрывает по многим пунктам. Дело в том что средства ухода азиатских производителей почти на сто процентов состоят из натуральных и даже экзотических природных ингредиентов. А цены при этом остаются весьма доступными. Удобнее всего сейчас в специализированном интернет-магазине косметику их Кореи покупать, здесь можно подобрать средства самых известных брендов: https://aumishop.ru/

0

5

У самой довольно сухая кожа была, когда начались холода. Мой привычный крем не помогал, так что стала искать другой, более подходящий. мне подруга подсказала этот https://oomph.ru/product/krem-dlya-lica … vlazhnenie крем для лица тотальное увлажнение и это просто моё спасение! Круто, что крем состоит из натуральных компонентов, что для меня важно, к тому же, помогает от сухости!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какую уходовую косметику попробовать?