Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Почему не приходит посылка?


Почему не приходит посылка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу поинтересоваться, может в наше время потеряться посылка? Мне подруга уже месяц назад отправила, почтой России, по всем расчетам она уже давно должна прийти, а ее нет. Если правда потеряли, что нужно делать в таких ситуациях, где нам ее искать?

0

2

Потеряться еще как может, человеческий фактор еще никто не отменял. Хотя могут быть какие-то вполне объективные причины. Например, откуда вам отправили посылку, может с другого конца страны.

0

3

Не исключено, что по ошибке на сортировочном пункте перепутали, но если посылка действительно отправлена, бесследно она точно не исчезнет. Сейчас абсолютно каждой присваивается персональный трек-код, по которому можно точно узнать ее местонахождение. Актуальную информацию можно узнать на сервисе отслеживания почтовых отправлений: https://moyaposylka.ru/ . Пусть ваша подруга нужные цифры вам сообщит.

0

4

А вы в почтовом отделении вообще узнавали, может вам просто уведомление по какой-то причине не принесли? У меня такое было, и не раз. Ну если в самом деле, потерялась, можно посылку в розыск объявить. Но это придется делать вашей подруге, как отправителю.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Почему не приходит посылка?