Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Дополнительное медицинское образование


Дополнительное медицинское образование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где в Москве можно пройти программу переподготовки мед работников? Только так чтобы по стоимости было нормально, не слишком дорого. Хочу дополнительно разобраться в Диетологии.

0

2

А вы кто по специальности? Работаете в данный момент? Знаю, что все медики должны периодически проходить курсы повышения квалификации, может и переподготовка в этих учебных центрах также есть. Нужно спрашивать.

0

3

Верона, я вам посоветую обратиться в Медицинский университет инноваций и развития https://bit.ly/38uUjHq Этот центр имеет достаточно много программ по переподготовке и повышении квалификации медицинских работников, причем условия обучения у ни вполне приемлемы. В общем посмотрите, проконсультируйтесь. Надеюсь заинтересует вас. И успехов в обучении!

0

4

Не на любую профессию можно переучиться, учтите это. Важно какая изначально специализация у вас была, есть ли опт и навыки в работе. А вообще, лучше быть отличным специалистом в одной сфере, чем знать обо всем, но поверхностно. Без обид )

0

5

университет Вены смотрела, выбираю для себя. мой план переехать жить и учиться в Вене, мне нравится там. плюс такое образование цениться и считается отличным, высоким. я изучили этот вопрос, советую почитать и посмотреть условия. Высшие учебные заведения Австрии одни из самых престижных в Европе и привлекают на обучение студентов со всего мира.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Дополнительное медицинское образование