Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » покупка украшений для супруги


покупка украшений для супруги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Задумался о том чтобы чаще радовать любимую подарками и какими-то приятными вещами, она очень любит ювелирные украшения, вот думаю, где можно посмотреть красивые и достойные варианты, но чтобы недорого обошлись. Кто что может порекомендовать?

0

2

У нас с супругой много разногласий, что становится причиной ссор. Это расстраивает, поэтому стал лоялен к ее просьбам. В интернете нашел материалы о салоне “Emporium Gold”, где довольно большой выбор недорогих украшений. Там продается кольцо и подвеска Roberto Bravo. На сайте https://emporiumgold.com/news/top-3-ves … krasheniy/  узнал, как заказать товар и оформить заявку, удобно, что это делается в режиме онлайн, таким образом можно хорошо сэкономить и время, и деньги.

0

3

Могу посоветовать посмотреть украшения в магазине Каратов https://karatov.com/ - там и выбрать можно интересные оригинальные модели и сильно не потратится, особенно если со скидками выбирать.

0

4

Предложений много разных.

0

5

А я супруге хочу особенное украшение подарить. Есть интересная идея. Подскажите, где в Москве на заказ ювелирку делают?

0

6

Охотно с вами личным опытом поделюсь. Я в Москве в  pierrejewellery.ru обращался. Тоже супруге на заказ украшение делал. Очень приятно было общаться с сотрудниками. Они вежливые и внимательные. И сделали всё, чтобы кольцо было сделано в срок и даже раньше! Кстати, заказывать ювелирку тут по собственным эскизам можно. Понравилось, что очень быстро достали нужные камни. Договорились о встрече и показали мне их в офисе в центре, в отличие от других, кто даже фото камней со скрипом присылали! Супруга в восторге от подарка была! Так что настоятельно вам этих профи рекомендую!!!

0

7

Открою вам секрет, все женщины неравнодушны к ювелирным украшениям. Тоже стараюсь свою баловать. Чаще всего заказываю украшения в магазине https://liniilubvi.ru/ У них бывают скидки и в целом стоимость неплохая. Сейчас вот скидки на цепи из золота. Есть изделия с драгоценными камнями.

0

8

золото сейчас очень дорогое

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » покупка украшений для супруги