Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Где искать мебель для попкупки?


Где искать мебель для попкупки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Где искать мебель для покупки в интернете? Какие площадки есть у вас на примете для заказа мебели в Можайске?

0

2

Здравствуйте. В целом есть очень много интернет магазинов, где можно было бы купить различную мебель по хорошим ценам в Можайске. К примеру можно вот тут купить мебель https://interermd.ru/ Можете для начала просто зайти на сайт чтобы посмотреть их ассортимент.

0

3

Благодарю за быстрый ответ, это как раз то что нужно.

0

4

Я раньше боялась заказывать мебель через интернет, не доверяла, ведь это по настоящему серьёзная и важная покупка. Но однажды мне очень срочно понадобилось заменить некоторую мебель в офисе, тогда мой знакомый посоветовал мне один сайт, где как он сказал есть действительно хорошая Корпусная офисная мебель для персонала серии Soft от мебельной фабрики Апельсин город Екатеринбург https://mf-apelsin.ru/ . Выбора у меня сильного не было и я рискнула, чему очень рада, ведь мебель оказалась и правда качественная и красивая.

0

5

Друзья, фабричная мебель не всегда качественная и Вы должны это понимать. Все же если денюжка позволяет - то Вам следует обратить внимание на то, что предлагают частные мебельщики - так Вы получите качество в первую очередь. И точно будете знать, что и шпонирование МДФ, ДСП, ГСП, фанеры https://woody-wood.ru/ сделано на совесть. так что я Вам очень советую подумать прежде чем брать мебель с фабрики.

0

6

Thomer написал(а):

Всем привет. Где искать мебель для покупки в интернете? Какие площадки есть у вас на примете для заказа мебели ?

Если Вам нужна мебель для квартиры, не хотите купит металлическую, сейчас такая мебель пользуется большим спросом и не только для служебных помещений , а что все правильно , она красивая, современная , не дорогая , это тоже хорошо и долгие годы служить может, это же не мебель из ДСП и ДВП !
Ну как идея, хорошая, тогда могу поделиться где покупали , смотрите , у нас в Питере, городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» https://www.revansh-plus.ru/.
Работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений, а это значит , что они сами ее делают и продают,в своем интернет магазине , а это значит цена нормальная, нет накрутки перекупщиков !https://www.revansh-plus.ru/static/items/81.jpg

0

7

меня зеркала интересуют!

0

8

Всем привет. Я купил красивые зеркала в коридор в магазине https://зеркаловраме.рф/shop/zerkala-v-prihozhuyu/, где даже дизайн предложил частично свой и мне выполнили заказ за короткий срок. Не во всех помещениях достаточно пространства для монтажа напольного изделия. Заходите и выбирайте!

Отредактировано Vanya_vanya (2022-08-05 18:07:19)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Где искать мебель для попкупки?